Премия Рунета-2020
Кемерово
+10°
Boom metrics
Звезды1 октября 2012 11:45

В Новокузнецке проходят кастинги конкурса «Мисс Кузбасс-2012»

28 и 29 сентября в Новокузнецке проходили кастинги «Мисс Кузбасс-2012». Впереди – еще один отборочный тур!
Источник:kp.ru
В Новокузнецке проходят кастинги конкурса «Мисс Кузбасс-2012»

В Новокузнецке проходят кастинги конкурса «Мисс Кузбасс-2012»

Каждая девушка мечтает быть самой-самой красивой. Причем многим хочется, чтобы красота была оценена по достоинству. Как же это сделать? Очень просто – достаточно пройти кастинг конкурса «Мисс Кузбасс-2012». А там уже компетентное жюри выберет красивых, артистичных и уверенных в себе девушек для участия в финале конкурса. Именно этим и занималось жюри 28 и 29 сентября.

Около 50 красавиц подали заявки на участие и пришли попытать удачи в БЦ «Сити», где проходили кастинги. Девушки должны были заполнить анкету, затем рассказать немного о себе и немного пройтись перед строгим взором жюри.

- Мы оценивали, как претендентки на участие умеют держаться, как они будут смотреться на сцене, – рассказывает Анастасия Полищук, организатор конкурса. – Очень приятно, что среди красавиц много талантливых девушек: они и танцуют, и поют!

А чтобы не пропустить «самых-самых», было решено провести еще один кастинг, 5 октября в 17:00. Чтобы попробовать себя в качестве будущей «мисс Кузбасса», вовсе не обязательно иметь за плечами опыт работы в модельном бизнесе или сотрудничать с модельными агентствами. Так, в 2008 году в финал вышла Анастасия Карзан, которая до конкурса только мечтала стать модель. Зато после победы ее мечта осуществилась, и сейчас Анастасия сотрудничает с зарубежными агентствами.

Так что если вам от 17 до 23 лет, ваш рост – от 172-174 см, обязательно приходите в пятницу на кастинг. Кто знает, может, именно вы будете представлять Кузбасс на конкурсе «Мисс Россия 2013»?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Для победы в конкурсе «Мисс Россия» красавице от Кузбасса не хватило опыта?

"Мисс Кузбасс - 2011" стала роковая красавица Софья Лапицкая, считающая свой N13 - счастливым числом