Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды24 июня 2015 4:43

Стали известны некоторые подробности шестого сезона «Игры престолов»

В сети появились выдержки из сценария телесериала, рассказывающие о новой красной жрице и судьбе Дейнерис

Не успел подойти к своему кровавому завершению пятый сезон «Игры престолов», а поклонники сериала уже начали обсуждать предстоящий сезон, шестой по счету. Продюсеры и режиссер уже начали кастинг с целью найти новые лица. Говорят, что в следующем году зрители познакомятся с новыми героями Джорджа Мартина.

Одним из новых героев или вернее героинь станет, если верить фэнсайту Watchers on the Wall, прекрасная и обворожительная молодая жрица лет двадцати-тридцати. Впрочем, это все, что пока о ней известно. Остальные подробности появятся после того, как на эту роль будет найдена актриса.

Поклонники сериала, конечно, запомнили, как претендентка на Железный трон, Дейнерис Таргарен отправилась в прошлом сезоне в город на своем драконе Дрогане. Увы, назад она вернется нескоро.

Шестой сезон поклонники сериала «Игра престолов», напоминает Independent, увидят в апреле 2016 года. Сейчас же все с нетерпением ждут не только начала съемок и информации о продолжении приключений полюбившихся героев, но и выхода в свет шестого романа эпопеи Джорджа Мартина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кит Харрингтон расплакался, узнав о смерти Джона Сноу

Актер рассказал о шокирующем финале пятого сезона "Иры престолов"

Мы уже привыкли к тому, что в конце каждого сезона культового сериала «Игра престолов» умирает какой-нибудь крутой, популярный персонаж. Продюсеры, казалось, наслаждаются этой кровавой жатвой, каждый раз шокируя зрителей. (подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Шоураннеры «Игры престолов» подтвердили, что сожгли Ширен Баратеон по совету сценариста

Поклонники «Песни льда и огня» прочитают об этом не раньше следующего года

Продюсеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс раскрыли еще одну тайну сериала. Они сообщили, что сериал уже опережает книги, которые пишет Джордж Мартин, и предвосхищает события, которые произойдут на страницах еще не вышедших романов. (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Героини «Игры престолов» разделись к лету

Известный художник изобразил Дейнерис, Сансу, Серсею и других дам Вестероса в стиле пинап

Прекрасные женщины «Игры престолов», пятый сезон которой сейчас смотрит чуть ли не вся планета, теперь увековечены в фривольной серии пинап-постеров российского художника Андрея Тарусова – очень известного мастера в этом пикантном жанре. (подробности)

КСТАТИ

Санса из «Игры престолов»: «У нас склад отрубленных частей тела. И там же — обезглавленный Нэд Старк...»

Мы поговорили с актрисой Софи Тернер о том, как меняется ее героиня на протяжении сериала, кого бы она «убила», а кого «оживила» и хочет ли она наконец набить кому-нибудь морду

- На протяжении нескольких сезонов вы, в основном, страдали под властью других людей. Наверное, было приятно играть более уверенную в себе Сансу?

- Да, последние несколько сезонов Санса находилась в самом низу, страдала от действий других и да, у неё никогда не было возможности противостоять им и делать то, что ей хочется. (подробности)

ДЕТАЛИ

Кто есть кто в "Игре престолов": Великие дома семи королевств

Не можете запомнить, чьим братом является Робб Старк и кто отец Визериса Таргариена? "Комсомолка" составила генеалогическое древо всех персонажей культового сериала! (подробности)

ВАЖНО

Почему надо смотреть «Игру престолов». И лучше начать прямо сейчас

«Игра престолов» действительно поражает своим размахом. Это самый популярный сериал во всем мире — нет человека, который хотя бы краем уха не слышал про него. Весь бюджет только первого сезона оценивается примерно в 60 миллионов долларов. Это очень много для телепроекта, ведь не каждый широкоэкранный фильм со всеми его спецэффектами может похвастаться такими затратами (подробности)