Премия Рунета-2020
Новосибирск
-5°
Boom metrics
Спорт1 июля 2015 11:00

Один из лучших игроков НХЛ женился в Новосибирске на владелице салона красоты

Сегодня в курорт-отеле Морозово играет свадьбу российский хоккеист Владимир Тарасенко [фото]
Владимир Тарасенко с избранницей Яной Бесединой на берегу Оби. Фото: vk.com/tarasenko_official_community

Владимир Тарасенко с избранницей Яной Бесединой на берегу Оби. Фото: vk.com/tarasenko_official_community

Воспитанник новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» Владимир Тарасенко признан одним из лучших игроков НХЛ по итогам прошедшего сезона. Такое сообщение появилось накануне на сайте НХЛ. Тарасенко, играющий за «Сент-Луис Блюз» на позиции правого нападающего, впервые попал во вторую пятерку лучших игроков. Но сибиряка можно поздравить не только с этим спортивным достижением. 1 июля Тарасенко простился с холостяцкой жизнью на своей спортивной родине - в Новосибирске. Здесь, на берегу Обского моря, у хоккеиста состоялась выездная регистрация с избранницей:

Тарасенко не смутило то, что Яна уже была замужем. Фото: instagram.com/vt9191/

Тарасенко не смутило то, что Яна уже была замужем. Фото: instagram.com/vt9191/

- Он встречался с владелицей итальянского центра красоты Aldo Coppolo Яной Бесединой, ее и позвал под венец. Для Яны - это не первый брак. У нее и ребенок есть - сын Марк. Но именно с ней Володя расцвел! Недаром говорят, что женщина делает мужчину. Яна принесла ему удачу, он выигрывает, потому что любит, - рассказывают близкие к семье Тарасенко.

Свадебная церемония проходит на берегу Обского моря. Фото: предоставлено агентством Elite Stars

Свадебная церемония проходит на берегу Обского моря. Фото: предоставлено агентством Elite Stars

Свадьбу Яна и Владимир справляют в новосибирском курорт-отеле Морозово, регистрация началась в 16.00 по местному времени. Гостей позвали очень много. Встречали их в аэропорту модели, одетые в форму хоккеиста:

- Наши девочки, одетые в майки с номером 91 игрока Владимира Тарасенко, встречали гостей на свадьбу в Толмачево. Владимир нашей работой остался доволен, вообще он такой милый парень, не поленился, написал, что ему все понравилось, - рассказывает директор модельного агентства "Elite Stars" Наталья Грель. - Еще у нас работают прямо на самой церемонии дети-модели. Четыре девочки в костюмах ангелочков, они должны посыпать розами молодоженов.

Выездная церемония бракосочетания проходит в Новосибирске. Фото: предоставлено агентством Elite Stars

Выездная церемония бракосочетания проходит в Новосибирске. Фото: предоставлено агентством Elite Stars

А В ЭТО ВРЕМЯ

На свадьбе хоккеиста Владимира Тарасенко выкупили торт за полмиллиона рублей

Свадьба одного из лучших игроков этого сезона НХЛ Владимира Тарасенко не обошлась без традиционных выкупов. Избранницей хоккеиста стала владелица салона красоты в Новосибирске Яна Беседина. Пришлось ли выкупать жениху невесту, история умалчивает. А вот то, что гостям предложили выкупить торт - совершенно точно. Об этом сообщил в своем "Твиттере" хоккейный агент Алексей Дементьев. Торги за сладость среди публики шли нешуточные. В итоге цена кондитерского шедевра дошла до полумиллиона! (подробности)

ЭКСКЛЮЗИВ "КП"

Избраннице Владимира Тарасенко бывший муж оставил элитную квартиру и дорогую иномарку

Об избраннице Владимира Тарасенко Яне Бесединой известно настолько мало, что болельщики даже не знают точный возраст невесты и ее биографию. "Комсомолка" решила раскрыть некоторые тайны из жизни девушки.

В девичестве Яна носила фамилию Антонюк, была моделью. Она действительно старше Владимира. Но не на столько, на сколько писали в соцсетях некоторые пользователи, - сибирячке всего 27 лет. Фамилию Беседина Яна получила от первого мужа-бизнесмена - с ним она познакомилась лет 10 назад, но в 2013 году супруги развелись. Причем на развод подал муж - сибирячка присылала в суд телеграммы о том, что она хочет попытаться спасти отношения. (подробности)