Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды31 июля 2015 14:36

Бен Аффлек изменил жене с няней их детей?

По мнению некоторых таблоидов, в семье актера мог возникнуть примерно такой же любовный треугольник, как и у Арнольда Шварценеггера
Актер изменял своей супруге с няней Кристиной Узунян (на фото справа).

Актер изменял своей супруге с няней Кристиной Узунян (на фото справа).

Фото: SPLASH NEWS

Несколько недель назад Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили, что разводятся после многих лет счастливого, спокойного брака. Однако у них трое детей (девятилетняя Вайолет, шестилетняя Серафина и трехлетний Сэмюэл), и родители считают необходимым проводить с ними как можно больше времени. И поменьше говорить о расставании. В общем, в начале июля все еще не разведенные Аффлек, Гарнер и дети отправились на Багамы – где и разразилась целая мелодрама.

Няня детей, 28-летняя Кристина Узунян, сообщила подруге, что на Багамах они с Беном вступили в "интимные" отношения. Об этом узнала Дженнифер Гарнер и немедленно уволила Кристину. Но Бен вместе с ней улетел в Лос-Анджелес, сделав при этом остановку в Лас-Вегасе, чтобы принять участие в турнире по покеру.

Таблоиды немедленно вцепились в эту новость: оказалось, что Аффлек и раньше проводил достаточно много времени с Узунян. Самые ушлые вспомнили в качестве параллели историю Арнольда Шварценеггера, который еще в конце 90-х изменил жене с домработницей и прижил от нее сына (правда всплыла в 2011 году, и актер был вынужден расстаться с супругой).

Правда, по сведениям еще одного "источника" (в таких случаях их всегда появляется множество) "интимность" между Аффлеком и Узунян означала всего лишь периодические разговоры по душам. В сексуальные отношения с няней своих детей актер не вступал – при том, что ей этого очень хотелось: девушка давно мечтает о том, чтоб оказаться звездой светской хроники. Якобы однажды она даже специально вызвала папарацци, чтобы те сняли их с Аффлеком в городе. Когда актер об этом догадался, был вне себя.

Кристина Узунян пока молчит, не рассказывая журналистам о своих отношениях с Аффлеком. Сообщается, что она готовит иск против Дженнифер Гарнер – считает, что ее уволили несправедливо. А пресс-секретарь Аффлека называет историю "полнейшей чепухой" и грозится подавать в суд на тех, кто будет ее распространять.