Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды1 августа 2015 15:31

82-летняя Джоан Коллинз вышла в мини: все окружающие были поражены

Под ее туникой игриво просвечивало белое бикини

Нестареющая Джоан Коллинз выглядела безупречно в бело-розовой шифоновой тунике, прогуливаясь на этой неделе по Французской Ривьере в Сен-Тропе. И все окружающие были поражены.

Да, при близком рассмотрении видно, что кожа актрисы уже не та, что когда-то, но что вы хотите: в таком возрасте никто не сможет похвастаться тем, что на завтрак, обед и ужин питается исключительно молодильными яблоками, с природой все-таки не поспоришь. Но вот то, что в силах человека, Джоан, сразу видно, сделала. Её силуэт - как в молодости. Фигурка почти не изменилась! И Джоан такая же стройная и энергичная.

На девятом десятке звезда «Династии» вышла прогуляться по пляжу в соломенной шляпе с широкими полями, тунике и кучей черно-белых коротких браслетов.

Под ее туникой игриво просвечивало белое бикини.

Шляпы, кстати, обязательный атрибут и составляющая гардероба Коллинз. Как-то в интервью она призналась, что раньше носила их для красоты и создания образа, но со временем стала использовать их как защиту от УФ-лучей.

"Солнце в больших дозах смертельно для женской кожи. Так что я всегда стараюсь носить шляпы, солнцезащитные очки и полный макияж". Под полным макияжем актриса имела в виду кремы и средства с защитными фильтрами.

Фото: SPLASH NEWS

Что касается стройных ног, ее секрет прост: ешьте здоровую пищу и следите за весом. "Я всегда слежу за своим весом, потому что у меня фигура с пышной грудью, а значит, есть предпосылки получить «пышности» и в других частях тела. Но я не считаю калории, просто ем здоровую пищу. И в небольших количествах".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джоан Коллинз не боится эпидемии в Украине

Уже забронирован королевский номер в Intercontinental Hotel с видом на Михайловскую площадь, его площадь - 70 квадратных метров и стоимость - 7,5 тысячи евро в сутки. Апартаменты украсят белыми и розовыми орхидеями. В них будут любимое шампанское актрисы и шоколад, эксклюзивно изготовленный для Коллинз киевскими кондитерами (дальше)