Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды6 октября 2015 12:56

Миллионер предложил Ирине Аллегровой руку и сердце в обмен на уход со сцены

И якобы это стало причиной для прощального тура певицы
Однако сама певица заявила, что эта информация не соответствует действительности

Однако сама певица заявила, что эта информация не соответствует действительности

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

«Ирина Аллегрова выходит замуж», «Певица покидает сцену и уезжает за рубеж» - такие заголовки появились в прессе несколько месяцев назад. Причиной для подобных заявлений стала новость, что артистка выставила на продажу свой дом в Подмосковье и переехала на постоянное место жительства в Европу. Более того, с связи с такими кардинальными изменениями в своей жизни Аллегрова даже планирует завершить артистическую карьеру.

Однако сама певица заявила, что эта информация не соответствует действительности. "Эти люди слышали звон, да не знают, где он! Если человек приобретает себе недвижимость за границей, это вовсе не означает, что он собирается покинуть свою страну. А если я выставляю на продажу свой подмосковный дом, это значит, что я просто собираюсь переехать в другой дом – тоже в Подмосковье", – заявила Ирина Аллегрова.

Также артистка высказалась о том, будто бы собирается замуж за иностранца. Для артистки это предложение руки и сердца оказалось внезапным. "Не так давно один заокеанский богатей из бывших наших позвал меня замуж. Но сразу же поставил условие: никакой сцены. Мол, ему нужна жена в доме, а не артистка. Я даже удивилась, как он вообще посмел мне такое предложить!" – цитирует Ирину Аллегрову "Собеседник.Ru"

Сейчас, Ирина Аллегрова принимает участие в фестивале «Новая волна», который в этом году впервые проводится в Сочи. Для своего выступления исполнительница песни «Императрица» выбрала одну из самых проникновенных песен Чернавского и даже сшила для ее исполнения специальное платье, которое обошлось Ирине Александровне в несколько тысяч долларов.