Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Звезды6 октября 2015 11:32

Жена футболиста "Зенита" выложила в соцсети откровенные фото

Хави Гарсия выступил в необычном амплуа
Елена Гомес и Хави Гарсия.

Елена Гомес и Хави Гарсия.

Фото: СОЦСЕТИ

Для супруги полузащитника - это профессия, для самого игрока - неожиданное перевоплощение. Елена Гомес в своем Инстаграме выложила откровенные снимки, где они позируют вместе с мужем. 32-летняя модель на них в купальнике, а Хави Гарсия фотографируется с голым торсом.

Кстати, в соцсети то и дело появляются ее снимки, на которые заглядываются мужчины. Оно и неудивительно: Елена профессиональная модель. Была на обложке португальской версии журнала «MAХIM» в сентябре 2012-го.

Елена так любит оставлять сообщения в Инстаграм, что иногда попадает в неприятные истории. Например, в прошлом году там она разболтала, что Хави Гарсия переезжает из Манчестера в Петербург. И это еще до того, как появилась официальная информация. Футболист даже в шутку говорил, что придется ее наказать.

Елена Гомес переехала за испанцем в Петербург в прошлом году. А этим летом пара поженилась. Полтора года назад знойная красотка родила футболисту дочку Амалию.

- Они - любовь всей моей жизни, - писал зенитовец в социальных сетях.

Известно, что Елена училась на профессионального стилиста и продавал обувь в своем магазине. С Хави Гарсия познакомилась в кафе и сразу оценила его чувство юмора.

В Петербурге пара в основном общается с семьями Кришито, Нету и Данни.

- Мне нравится в этом городе. И то, что люди здесь различают до 800 оттенков серого, - рассказывала Елена Гомес.