Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды25 ноября 2015 15:05

Ирина Пегова вышла в свет с молоденьким возлюбленным

Звезда МХТ им. Чехова пришла на премьеру фильма «Он - дракон» в сопровождении обаятельного красавчика
Среди приглашенных была и известная актриса театра и кино, звезда МХТ им.Чехова Ирина Пегова.

Среди приглашенных была и известная актриса театра и кино, звезда МХТ им.Чехова Ирина Пегова.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Накануне в одном из столичных кинотеатров собралось немало знаменитостей. Звезды пришли посмотреть новое творение кинокомпании Тимура Бекмамбетова «Он - дракон», где в главной роли снялся самый известный на западе русский манекенщик Матвей Лыков, сын того самого Казановы из «Улиц Разбитых Фонарей».

Среди пришедших на премьеру была Светлана Ходченкова, которая, похоже, уже устала от неделикатных вопросов о том, беременна ли она. Напомним, что недавно актриса появилась на светской тусовки в странного кроя платье, которое и породило волну слухов в СМИ. Перед показом фильма кто-то из ее подруг даже шутил на эту тему, поглаживая плоский животик: «Кто у тебя будет? Мальчик или девочка?». Напомним, что Ходченкова готовится к свадьбе с бизнесменом Георгием Петришиным, который сделал ей предложение руки и сердца прямо на сцене в конце мая.

Среди пришедших на премьеру была Светлана Ходченкова.

Среди пришедших на премьеру была Светлана Ходченкова.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Среди приглашенных была и известная актриса театра и кино, звезда МХТ им.Чехова Ирина Пегова. 37-летняя артистка взяла на премьеру не только свою 9-летнюю дочь Таню, но и нового возлюбленного.

Им оказался 22-летний хореограф Евгений Раев, известный по проекту «Танцы со звездами».

Напомним, что Ирина Пегова 4 года назад развелась с актером Дмитрием Орловым, отцом ее дочери. Отношения с молоденькими для актрисы не в новинку. Предыдущей ее пассией был 30-летний актер театра Ермоловой Сергей Кемпо.