Премия Рунета-2020
Кемерово
+1°
Boom metrics
Общество26 ноября 2015 12:40

Новокузнечанке сделали предложение во время хоккейного матча

Свидетелями этого стали тысячи зрителей
Фото: Андрей ЧУДАЕВ

Фото: Андрей ЧУДАЕВ

У каждой истории любви есть свой прекрасный момент, который делает ее особенной. Так случилось и в жизни Галины Пальяновой и Дмитрия Бычкова. Энергетик и эколог– что может объединить таких разных людей? Оказалось – хоккей! В начале января 2015 года и Галина, и Дмитрий пришли поболеть за любимый «Металлург», который тогда играл с «Салаватом Юлаевым». Результат того матча сегодня не так важен, как то, что молодые люди познакомились друг с другом.

– Мы оба давно любим хоккей и болеем за «Металлург», – признается Галина Пальянова. – Сходимся во взглядах на игру команд, и вообще, как оказалось, отлично понимаем друг друга!

Галина и Дмитрий стали общаться, вместе ходили на хоккей, находили все больше и больше черт, привлекающих друг друга. Так случайное знакомство, основанное на любви к хоккейной команде, постепенно переросло в глубокое чувство. Разумеется, и Дмитрий, и Галина по-прежнему с удовольствием ходят на матчи. Вот и 25 ноября, в день рождения возлюбленной, Дмитрий решил преподнести ей подарок – пару билетов на матч «Металлурга» и «Салавата Юлаева». Как оказалось, это был не весь подарок. Билет на игру – с теми же командами, которые играли в день их встречи – чем не оригинальный способ отметить день рождения?

Фото: Андрей ЧУДАЕВ

Фото: Андрей ЧУДАЕВ

– Дима заявил, что организовал подарок для меня: пробивание буллитов в перерыве, это такой конкурс для болельщиков, и в нем в основном участвуют дети, – смеется Галина. – Ведущий сказал, что я буду бить последней. Бросок был неплохим, но шайба в ворота все же не попала. Неожиданно на лед вышел Дима с букетом роз. Он что-то говорил, а я, потеряв дар речи, смотрела лишь на него…

А Дмитрий, преподнеся букет, протянул девушке еще одну розу, у которой вместо цветка на стебле была коробочка с кольцом.

Фото: Андрей ЧУДАЕВ

Фото: Андрей ЧУДАЕВ

– Выходи за меня замуж! – ласково улыбаясь, произнес Дмитрий. Пожалуй, такие предложения редко звучат на ледовой арене! Все зрители поздравляли влюбленных, а Галина не могла поверить в происходящее…

– Наверное, это был самый лучший подарок на День рождения, какой я только могла получить, – не может сдержать эмоций невеста. – Просто фантастика!

И даже то, что любимая команда, к сожалению, не одержала победы в тот день, Галину и Дмитрия ничуть не расстроило. Ведь благодаря хоккею они нашли друг друга.

Фото: Андрей ЧУДАЕВ

Фото: Андрей ЧУДАЕВ