Премия Рунета-2020
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды26 ноября 2015 15:40

Главный дед мороз страны зажжет елку в ЦДМ на Лубянке

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» приглашает жителей и гостей города на первый зимний праздник
Источник:kp.ru
Главный Дед Мороз страны и Снегурочка поздравят детвору с началом зимы в ЦДМ

Главный Дед Мороз страны и Снегурочка поздравят детвору с началом зимы в ЦДМ

Мы ждали главного волшебника страны только к концу декабря, а он уже спешит в Москву, чтобы отпраздновать с нами начало зимы! 5 и 6 декабря в «Центральном детском магазине» гостей ждет невероятная встреча с Дедом Морозом из Великого Устюга и Снегурочкой из Костромы. Вместе они проведут веселый праздник для детворы.

«Загадывая желание в Новый год, каждый ребенок мечтает о настоящем чуде. Увидеть своими глазами запряженные лошадьми сани, пожать руку волшебнику Деду Морозу и шепнуть ему свое заветное желание, поиграть со Снегурочкой – все это станет возможно для посетителей «Центрального Детского Магазина на Лубянке»», – рассказывает Екатерина Никитина, генеральный директор «Центрального Детского Магазина на Лубянке».

Двухдневная праздничная программа включает выступления детских хореографических коллективов, вокальные, театральные и цирковые номера, русские традиционные хороводы, интерактивную программу «Сказочные олимпийские игры» от «Академии Снежных Чудес», в рамках которых юных посетителей научат играть в снежкобол, колобокобоулинг, сивкобуркинг и многое другое.

5 декабря в 12:00 от гостиницы «Пекин» к «Центральному Детскому Магазину на Лубянке» отправится новогодний экипаж, запряженный четверкой белоснежных лошадей, который доставит Деда Мороза и Снегурочку на праздник. С собой они захватят большой мешок подарков, которые лично вручат самым активным участникам народных гуляний.

Уже сейчас, в преддверии торжества, в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылась сказочная почта Деда Мороза, где все желающие смогут отправить свое заветное письмо. Авторы лучших посланий будут приглашены на личную встречу с Дедом Морозом в его резиденцию.

СПРАВКА «КП»

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» распахнул свои двери 31 марта 2015 года. Всего в комплексе открыто 143 магазина. Обновленный главный атриум стал новым городским общественным пространством, которое уже завоевало большую популярность у жителей и гостей столицы.

«Центральный Детский Магазин на Лубянке», главный атриум

Театральный пр-д, д.5/1,м. «Лубянка», «Кузнецкий мост»

5 и 6 декабря с 12:00 до 18:00

Подробная программа праздника «Встреча с Главным Дедом Морозом страны» доступна на сайте http://cdm-moscow.ru/