Премия Рунета-2020
Кемерово
+4°
Boom metrics
Интересное25 мая 2016 17:10

Илья Середюк выступил на последнем звонке сына

Он поздравил с праздником выпускников и педагогов Городского классического лицея [фоторепортаж]
Кирилл ЧАЩИН
Илья Середюк на сцене музыкального театра

Илья Середюк на сцене музыкального театра

Фото: Кирилл ЧАЩИН

В среду, 25 мая, исполняющий обязанности главы Кемерова Илья Середюк посетил последний звонок своего сына, который является выпускником Городского классического лицея. После концерта Илья Середюк со сцены поздравил с праздником выпускников и педагогов лицея, а также родителей школьников.

Праздничный концерт Городского классического лицея, посвященный последнему звонку, проходил в музыкальном театре. Сначала перед зрителями со своими номерами выступили 10 классы, а затем на сцену поднялись выпускники.

Даниил Середюк

Даниил Середюк

Фото: Кирилл ЧАЩИН

Сын и.о. главы Кемерова Даниил Середюк, выпускник 11Г класса, также принял участие в выступлении. Он был ведущим программы своего класса, танцевал с партнершей и в завершении выступления вручил цветы своему классному руководителю.

После того, как выпускники сказали слова благодарности всем учителям, на сцену поднялся Илья Середюк, как представитель родительского комитета.

– Сегодня мы смотрели на наших детей и видели, какие они стали взрослые, какие они стали интересные, какие открытые у них лица. Мы радовались и любовались нашими детьми, – сказал глава города Илья Середюк. – Для нас, тем не менее, они остаются детьми. Впереди много испытаний, мы, как родители, переживаем, волнуемся. И дай нам Бог терпения, сил и железных нервов все эти испытания вместе с нашими детьми пройти.

Даниил Середюк (слева) держит за руку классного руководителя

Даниил Середюк (слева) держит за руку классного руководителя

Фото: Кирилл ЧАЩИН

Илья Середюк также отметил, что концерт был классным и интересным и лицеисты показали, как они умеют веселиться, но в ближайшее время выпускники должны также уверенно сдать экзамены. От всех родителей Середюк пожелал выпускникам удачи. В завершении своей речи глава города поблагодарил педагогов, и вручил букет директору лицея Марине Щербаковой

– Мы хотим от лица родителей поблагодарить вас (педагогов) за ваш труд, за тот талант, который вы передали нашим детям. За то терпение. За то воспитание, которое вы дали нашим детям, - добавил Илья Середюк.

СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ

Последний звонок в Кемеровском городском классическом лицее

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виктор Логинов на выпускном своей дочери в кемеровской школе прятался за темными очками

Накануне 26 июня актер Виктор Логинов, приехавший в Кемерово на выпускной бал своей старшей дочери от первого брака Ане, заявил журналистам:

- Я бы не хотел стать центром внимания на празднике дочери, и если это случится, то мне придется уйти, хотя желал бы провести этот праздник с ней. (Читать далее)