Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды30 сентября 2016 12:20

"Касл" прогулялся про Красной Площади: "Гремлинов пока не нашел"

Натан Филлион приехал в Москву
Для прогулки по городу актер выбрал шляпу и черные очки - конспирация в стиле Касла

Для прогулки по городу актер выбрал шляпу и черные очки - конспирация в стиле Касла

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В столице стартует грандиозная выставка "Комик Кон", где помимо всего прочего покажут отрывки из будущих блокбастеров. Туда же устремился и исполнитель роли Ричарда Касла в одноименном сериале, Натан Филлион. Натан выступит на сцене мероприятия 1 и 2 октября. Зрители и поклонники сериала смогут лично познакомиться со знаменитым актером, принять участие в автограф-сессии и даже сфотографироваться со своим кумиром. А пока он гуляет по столице, где ему довелось оказаться первый раз.

"Я слышал, что в России живут гремлины. Но вот я тут уже целый день, а пока ни одного не увидел" - жалуется Ричард, тьфу, Натан в своем инстаграме.

Далее актер отправился осматривать местные достопримечательности. Картина, выставленная на продажу на Красной Площади, его не впечатлила. "Москва великолепна. Единственное, чего тут не хватало - это гигантской картины с утками". Для прогулки по городу актер выбрал шляпу и черные очки - конспирация в стиле Касла. Тем не менее, поклонники его узнавали и просили селфи - он не отказал.