Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+18°
Boom metrics
Дом. Семья9 октября 2016 16:40

Музыканты «Арии» подобрали щенков после концерта в Нальчике

И теперь ищут для собак хозяев
Музыканты не остались равнодушными к судьбе щенков.

Музыканты не остались равнодушными к судьбе щенков.

Фото: ВКонтакте

Музыканты группы «Ария», давшие накануне концерт в Нальчике, обратились к местным волонтерам с просьбой пристроить троих щенков, которых они подобрали у санатория «Долинск».

- Прогуливаясь около своей гостиницы в Долинске, они обнаружили на территории заброшенного санатория трех очаровательных двухмесячных щеночков и их маму, - сообщили «Комсомольской правде на Северном Кавказе» представители волонтерской организации «Четыре лапы». - Как оказалось, у одного щенка были травмы, возможно, врожденные, обеих передних лап. Малышам нужен дом/предержка и помощь, а маме - стерилизация.

Музыканты просят всех своих поклонников, а также любителей животных, присмотреться к малышам и спасти их как можно скорее. Сами же они готовы поучаствовать в лечении крохи финансово.

Желающие помочь могут позвонить по телефону 8-967-424-03-82 и уточнить подробности.

КСТАТИ

«Комсомолка» решила помочь обитателям ставропольского приюта для животных найти свои дома и устроить благотворительную фотосессию. Байкеры из ставропольского отделения мотоклуба «BLACKSMITHS MC» не остались равнодушными и моментально откликнулись на наше предложение принять участие в акции. Ребята не на словах сочувствуют животным - они привезли новую будку, сделанную своими руками, листы картона и большие пакеты корма кошкам и собакам. А, главное, животные из приюта уже поселились в их семьях (подробности).

А ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ

Брошенная овчарка две недели выживала в горах на высоте 5600 м

Альпинисты не только вытащили собаку из «мертвой зоны» Эльбруса, но и нашли ей сначала новый временный дом, а затем - настоящего хозяина (подробности).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кот-альпинист из Нижнего Тагила покорил Эльбрус

Мысль взойти на Эльбрус в компании с пушистиком, взятым полгода назад из приюта, альпинисту Андрею Останину пришла в голову после передачи о коте, побывавшем в Гималайских горах. Андрей очень переживал за Графа: как тот перенесет высоту, выдержит ли нехватку кислорода и сильный холод. Своему питомцу он даже купил особый кошачий теплый костюм, кормил его вкусным калорийным кормом (подробности).