Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды21 октября 2016 18:15

Гоша Куценко сыграл одержимого профессора для Нюши

Артист принял участие в необычном проекте [видео]
В мини-фильме снялся актер театра и кино, а также автор и исполнитель Гоша Куценко Фото: предоставлено пресс-службой

В мини-фильме снялся актер театра и кино, а также автор и исполнитель Гоша Куценко Фото: предоставлено пресс-службой

В преддверии своего нового шоу «9 жизней» Нюша запустила социальный проект с хэштегом #нюша9жизней. Там будет 9 историй, облечённых в 9 видео-новелл, которые объединены одной идеей – 9 истин артистки. В съемках первых новелл приняли участие близкие Нюши – ее дедушка Вячеслав Анатольевич Шурочкин, ее сестра Мария, танцовщик Андрей Драгунов. А так же друзья-артисты: Дима Билан, солисты группы MBAND, актриса Ирина Медведева И так далее.

В новом мини-фильме снялся актер театра и кино, а также автор и исполнитель Гоша Куценко. Брутальный покоритель женских сердец перевоплотился на экране в одержимого ученого, который никак не может вывести уравнение. В погоне за правильным решением он чуть не упускает саму жизнь, и одно событие заставляет его посмотреть на мир другими глазами…

Нюша рассказала о совместной работе: - «Я очень благодарна Гоше за его отзывчивость, талант и профессионализм. Всю жизнь мы идем к своей мечте и верим, что все получится. Но на пути нам то и дело встречаются препятствия, появляется искушение все бросить, и многие сдаются, так и не дойдя до цели… В такие моменты важно помнить, что у каждого свой путь. Если верить в то, что делаешь, то Вселенная даст тебе знак. Об этом наша пятая история».

Гоша Куценко признался, что проект его удивил: - «9 Жизней» - необычная задумка Нюши. Люди часто хотят высказаться, донести до других свои мысли, взгляды, убеждения. И мне было важно помочь в этом Нюше. Надеюсь, что я верно передал ее эмоции, ее историю в нашем мини-фильме».

Чем ближе 2 ноября, тем ближе ответы на вопросы, которые зашифрованы в минифильмах артистки. 2 ноября в Crocus City Hall.