Премия Рунета-2020
Кемерово
+1°
Boom metrics

С праздником, автомобилисты!

Для кого-то автомобиль – роскошь, для кого-то - средство передвижения, а для сотрудников кемеровской объединенной технической школы ДОСААФ - любимая работа.
Фото ОТШ ДОСААФ: В этом месяце кемеровская школа ДОСААФ отметила свой 47-й день рождения

Фото ОТШ ДОСААФ: В этом месяце кемеровская школа ДОСААФ отметила свой 47-й день рождения

Сотрудников ДОСААФ вдохновляет миссия: научить земляков водить настолько хорошо, насколько этовозможно. Уверенно, без аварий, «чувствуя» машину и дорогу.

Богатейший опыт подготовки водителей, традиции, заложенные еще в советские времена, позволяют давать знания на высочайшем профессиональном уровне. В этом месяце кемеровская школа ДОСААФ отметила свой 47-й день рождения. Некоторые семьи из поколения в поколения приходят учиться именно сюда. Дед-отец-внук…

Как десятилетия назад, в одном из лучших подразделений ДОСААФ страны готовят специалистов для вооруженных сил России. Большинство ребят понимает, что навыки, полученные в этой школе, могут пригодиться им не только в армии: здесь дают профессию, которая может стать делом жизни.Потом не раз добрым словом вспоминают своих опытных, мудрых учителей, таких, например, как Олег Лоссанов, Сергей Егоров, Анатолий Калинкин.

И будущие автомобилисты, размышляя о том, какую из более чем двадцати автошкол областного центра предпочесть, нередко останавливают свой выбор на этой. Оно и понятно: грамотные инструкторы, мощная материально-техническая база, специально оборудованные учебные классы, современные модели автомобилей - всё это весомые аргументы в пользу школы ДОСААФ. К тому же, здесь разумная ценовая политика, стоимость обучения приемлемая. А для старшеклассников она и вовсе небольшая. Специалисты Кемеровской объединенной технической школы ДОСААФ тесно сотрудничают не только с военкоматами, но и со средними учебными заведениями города. Ребята проходят обучение, успешно сдают теорию, вождение, и, когда им исполняется 18 лет, получают права.

«Зеленой волны, ровных дорог, хороших маршрутов и приятных попутчиков, - желает всем автомобилистам Кузбасса начальник Кемеровской объединенной технической школы ДОСААФ Николай Точилин, - чтобы дома ждали и радостно встречали! С Праздником!»

На правах рекламы