Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Моя московская семья15 ноября 2016 15:00

Он, как праздник, всегда с тобой! И в тяжелые будни тоже…

Московский «Центр творчества «На Вадковском» 40 лет успешно работает с детьми и семьями, нуждающимися в социальной помощи [НОВОСТИ]
В "Центре "На Вадковском" хорошо огромному числу детей и взрослых.

В "Центре "На Вадковском" хорошо огромному числу детей и взрослых.

Работу Центра «На Вадковском» высоко оценил мэр столицы Сергей Собянин. По случаю юбилея учреждения дополнительного образования глава города выразил желание присутствовать на празднике, чтобы лично поздравить его сотрудников с прекрасной датой и блестящими результатами.

О деятельности Центра в Москве знают не только жители близлежащего к нему микрорайона, но и многие творческие семьи, многодетные семьи со всех округов города. «Центр «На Вадковском» представляет собой многопрофильную образовательную организацию дополнительного образования, выполняющую функцию обучения, воспитания, развития и социализации разных категорий детей и подростков. Здесь креативно работают с семьями, предлагая оказывать конкретную адресную помощь.

Здесь почти на профессиональном уровне работают танцевальные кружки.

Здесь почти на профессиональном уровне работают танцевальные кружки.

ГБУ «Центр «На Вадковском» не раз становился инициатором творческих марафонов, конкурсов, в ходе которых огромное число детей и взрослых могли реализовать свой потенциал, упрочить связь поколений внутри семьи, улучшить личные взаимоотношения, даже определиться с будущей профессией. Кроме прочего, искусство во все времена являлось эффективной терапией для тех, кто нуждался в поддержке и помощи на определенном этапе жизни. Об этом специалисты Центра знают как никто другой и успешно применяют эту практику в своей деятельности.

Артистизм выступающих вызывает у зрителей взрыв эмоций.

Артистизм выступающих вызывает у зрителей взрыв эмоций.

Директора Центра творчества «На Вадковском» Юлию Лившиц и ее сплоченный коллектив придут поздравить заместитель Мэра столицы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников, Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимир Петросян, заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Татьяна Барсукова, Глава Управы Тверского района города Москвы Сергей Ковалев.

Юные музыканты не уступают опытным исполнителям.

Юные музыканты не уступают опытным исполнителям.

В празднике примут участие более 500 человек - родители и дети, занимающиеся в Центре, ветераны Великой Отечественной войны, жители города Москвы, члены Региональной общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы», выпускники Центра.

Ребята учатся здесь серьезному и творческому отношению к искусству.

Ребята учатся здесь серьезному и творческому отношению к искусству.

Юбилейная программа включает в себя проведение мастер-классов, концерт с участием творческих коллективов и местной джазовой студии. На мероприятии будет дан старт творческому марафону, приуроченному к 40-летию Центра творчества «На Вадковском».

На первом этаже для гостей праздника организована выставка работ объединений декоративно-прикладного творчества. Здесь же можно будет поучаствовать в анимационной программе и посетить семейные клубы.

СМОТРИТЕ ФОТОГАЛЕРЕЮ

«Центр творчества «На Вадковском» - место, где ребята учатся серьезному и творческому отношению к жизни и искусству