Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+10°
Boom metrics
Происшествия6 декабря 2016 17:16

На Урале дочь депутата угрожала водителям сжечь машины

Хозяйке люксового мерседеса не понравилось, что какие-то люди помешали ей выехать из двора
Дочь депутата Марина Камбаратова стала героиней скандала

Дочь депутата Марина Камбаратова стала героиней скандала

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Екатеринбург в очередной раз прославился на всю страну своим дорожным конфликтом. На этот раз, правда, главное действующее лицо не уральский гопник с «Пионерского поселка», а девушка. Из-за банальной дорожной неразберихи дама 10 минут, щедро посыпая угрозами, покрывает матом водителя, помешавшего ей выехать с парковки на дорогу. На самом же деле, весь конфликт и выеденного яйца не стоит.

Все началось накануне днем, когда автор видео (скрывающийся под ником Макс Алекс) попытался заехать на своей машине во двор, а затем и на парковку под шлагбаум дома №75 по улице Шейкмана. В этот же момент с этого же паркинга выезжала дама, которая, как впоследствии выясниться, не из простых. Автоледи, выехав лишь частично задним ходом с парковки, не пожелала пропустить хозяина видеорегистратора под шлагбаум, а спустя несколько минут вышла из своего мерседеса и почти сходу начала угрожать мешающим ей водителям.

Многие фото Марины в соцсетях - за рулем

Многие фото Марины в соцсетях - за рулем

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

- Я сейчас охране позвоню, они тебя сожгут вместе с ведром твоим. Я же мать, мне к ребенку надо, отъезжай, - кричала хозяйка мерседеса, при этом обзывая уральца «дебилом» и «больным».

В итоге градус дорожного конфликта подрос настолько, что даже подоспевший очевидец не смог усмирить девушку, которая к тому моменту уже пинала по машине «Макса Алекса». В результате, мужчине пришлось уступить.

Той самой хозяйкой мерседеса оказалась Марина Камбаратова – дочь офицера ОВД в отставке, а ныне депутата кушвинской гордумы. Судя по фотографиям в социальных сетях, дама постоянно путешествует и даже дружит с известными людьми.

Дама не стесняется в выражениях

Дама не стесняется в выражениях

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Автор видеоролика не уточнил, будет ли подавать заявление в полицию, а лишь молча выложил видео с истерикой Камбаратовой в интернет. К слову, в Сети против Марины началась настоящая травля – в комментариях люди готовы линчевать «уральскую автохамку».