Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-1°
Boom metrics
Общество15 февраля 2017 8:00

Юбилейный «Жилпроект» порадует своих посетителей подарками и призами

На крупнейшей выставке по недвижимости в России можно найти много скидок по квартирам и домам
Фото: организаторы

Фото: организаторы

Квартирный вопрос все еще может испортить людей. А потому его надо как-то решать. Как – выбор непростой, но возможный.

В идеале стоит изучить все возможности и выбрать оптимальный вариант. В этом поможет выставка, на которой собрано более 300 предложений от участников рынка недвижимости Петербурга и Ленобласти: ведущих застройщиков, риэлторских компаний, банков и страховых организаций.

Nрадиционный «Жилищный проект», который пройдет 18 и 19 февраля в СКК»Петербургский» (метро «Парк Победы»).

За два дня работы «Жилпроект» посетят около 30 тысяч человек.

Внимание: Вход на выставку – по бесплатным пригласительным билетам. Скачать билет, а также ознакомиться с программой мероприятий можно на сайте жилпроект.рф.

В это раз состоится юбилейное, 60-ое по счету мероприятие.

Ради юбилея организаторы приготовили много сюрпризов и подарков, эксклюзивные скидки и, конечно, огромный выбор предложений в новостройках, на вторичном рынке, в сфере загородной и зарубежной недвижимости, строительных материалов.

В зоне церемоний (на арене СКК) пройдут розыгрыши ценных подарков и призов от ведущих компаний рынка недвижимости. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо заполнить специальную анкету в пригласительном билете и сдать ее при входе на выставку.

С 12.00 до 18.00 для посетителей будут открыты тематические залы: «Городская недвижимость», «Где жить?», «Загородная недвижимость», «Строительство загородного дома», «Зарубежная и курортная недвижимость», залы презентаций.

На арене СКК будет функционировать Мастерская загородного домостроения: зона для демонстрации инженерных новинок и технологических решений в сфере возведения загородных домов.

Оба дня работы выставки будут проводиться автобусные туры для потенциальных покупателей жилья в новостройках.

Участники экскурсий смогут самостоятельно оценить ход строительства объектов, задать вопросы представителям застройщиков, воспользоваться дополнительными скидками.

Внимание: Вход на выставку – по бесплатным пригласительным билетам. Скачать его, а также ознакомиться с программой мероприятий можно на сайте жилпроект.рф.