Премия Рунета-2020
Кемерово
+3°
Boom metrics
Общество22 февраля 2017 7:04

Где отметить День защитника Отечества в Кемерове и Новокузнецке?

Предлагаем вашему вниманию самые интересные мероприятия
фото: I'm Siberian

фото: I'm Siberian

Сильный, выносливый, находчивый, ответственный, спокойный, с чувством юмора - такими большинство женщин хотели бы видеть своих избранников. И 23 февраля все мужчины могут не просто понежиться в лучах женской любви, но и продемонстрировать свои лучшие качества. Вот несколько идей, где можно будет проявить и смекалку, и даже свою смелость и решительность.

Кемерово

В музее-заповеднике «Красная Горка» будет действовать акция «В музей с папой по военному билету». Всем членам семьи, пришедшим вместе с владельцем этого документа, будет предоставлена скидка на вход. С 12.00 до 15.00 здесь можно поучаствовать в спортивных эстафетах, познакомиться с копиями современного стрелкового оружия и даже собрать автомат Калашникова. А в 13.00 на смотровой площадке, откуда открывается вид на реку Томь и левобережную часть города, состоятся показательные выступления военнослужащих войсковой части 6607, которые продемонстрируют зрителям приемы рукопашного боя.

фото: музей "Красная горка"

фото: музей "Красная горка"

Музей-заповедник «Томская писаница» приглашает настоящих мужчин вместе с семьями принять участие в спортивно-развлекательной программе «Эх, добры молодцы!» Здесь запланированы бои мешками, перетягивание каната, хоккей в валенках, армрестлинг и многое другое. Гостей ждут 23 и 24 февраля к 13.00.

Стадион «Химик». Все мужчины в этот день могут воспользоваться привилегией приобрести входной билет и взять напрокат коньки всего за 150 рублей!

фото: караоке-холл "Шаляпин"

фото: караоке-холл "Шаляпин"

Караоке-холл «Шаляпин» в День защитника Отечества проводит караоке-шоу «Петь - не мешки ворочать». Команды выйдут на музыкальный ринг в 21.30 и в жесткой борьбы сразятся за право называться самыми-самыми. Обязательно заранее зарегистрируйте свою команду!

Новокузнецк

На базе отдыха «Пурга» в 14.00 начнется тропическая вечеринка «Белые пляжи Сибири» с участием съемочной группы программы «Поедем, поедим!» и рэп-исполнителя Килла Грама. Дресс-код для участников вечеринки - купальники для женщин и плавки для мужчин. При себе иметь мячи, бадминтон, формочки для песка и прочие атрибуты пляжного отдыха.

фото: I'm Siberian

фото: I'm Siberian

Бар-ресторан «Фонарь» и байкеры Новокузнецка устраивают брутальную мужскую вечеринку «100 дней до приказа». Организаторы обещают начать мероприятие с курса молодого бойца, проверить физическую и строевую подготовку, попеть песни под гитару и завершить все всеобщей демобилизацией.

В ТРЦ «Планета» (ул. ДОЗ, 10) в самый мужской день года пройдут соревнования по самому мужскому единоборству - панкратиону. Приготовьтесь к волне адреналина, суровым боям без правил, выступлениям чирлидеров и последователей воркаута.

фото: ТРЦ "Планета"

фото: ТРЦ "Планета"