Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Происшествия14 марта 2017 10:20

Девятиклассница, заявившая о групповом изнасиловании, дважды делала аборт

Второй раз Юля Н. забеременела, когда ей было 14 [видео 18+]
Эти кадры шокировали даже подростков.

Эти кадры шокировали даже подростков.

НОВАЯ ШУРЫГИНА?

Скандал вокруг 15-летней школьницы из Петербурга Юлии Н. набирает обороты. Накануне «Комсомолка» рассказала о пикантном видео с участием Юли, которое появилось в соцсетях.

На видео школьница занимается любовью с неким молодым человеком, а ее знакомая снимает происходящее на видео. Ромео требует выключить камеру, а вот сама Юля просто лежит и не двигается. Сопротивления любовнику она не оказывает.

Страсть вспыхнула, предположительно, в начале марта. Но пока видео не утекло в Сеть, не было и обвинений.

А 14 марта стало известно, что мать девушки, 37-летняя Елена Н. написала заявление в полицию. Причем, на двоих парней, которые были на видео. Оттуда его уже передали в Следственный Комитет – преступлениями против несовершеннолетних занимаются в этом ведомстве.

Но было ли преступление?

«У МЕНЯ ЛЯЛЬКА БУДЕТ»

Друзья Юли в один голос говорят: она сама хотела близости. И вообще, мол, у нее дурная репутация.

- Правда в том, что это явно не изнасилование, а взаимное согласие! И такие действия Юлии повторяются уже не первый раз. И почти всегда на вечеринках, - заявил «Комсомолке» приятель Юлии Павел. По понятным причинам, мы изменили имя молодого человека.

Паша на той «вписке» не был, но точно знает: Юля давно уже живет половой жизнью.

В том, что ждет ребенка, Юля призналась знакомому осенью 2015 года.

В том, что ждет ребенка, Юля призналась знакомому осенью 2015 года.

Фото: Скриншот сайта

- Она умудрилась уже дважды забеременеть. Первый аборт сделала, когда ей было то ли 12, то ли 13, - огорошил нас Павел.

Увы и ах: это вовсе не сплетни. О том, что собирается стать мамой, Юля сама призналась Паше – еще в ноябре 2015-го. Ей тогда было 14.

- А у меня лялька скоро будет через 9 месяцев, - написала тогда Юля (орфография и пунктуация сохранены – прим. Ред.).

ЛУЧШЕ БЫ РОДИЛА?

Юля призналась, что забеременела от бывшего парня, и тот не знает о случившемся. В процессе диалога девочка напоминает Паше, что уже делала аборт, и теперь точно собирается в роддом.

- Родители против второго аборта. Я могу рожать! – писала Юля и, кажется, искренне этому радовалась.

Однако, похоже, ей снова пришлось лечь на операционный стол.

- Я виделся с ней регулярно, живота у нее так и не появилось. Из чего я сделал вывод, что она сделала еще один аборт, - говорит Паша.

Судя по всему, против «ляльки» вновь выступили Алексей и Елена, родители Юли.

По-человечески ее очень жаль: два аборта в столь юном возрасте могут серьезно подорвать здоровье. Кто знает: родила бы ребенка – может, завязала бы с плохой компанией?

КАТАЮТСЯ БОБИКИ ПО РАЙОНУ

Но сейчас Елене Н. и ее супругу уж точно не до младенцев. Судя по всему, настроены они решительно и будут добиваться уголовного наказания для обидчиков своей дочери. Или вернее сказать – партнеров?

Впрочем, говорить о том, что изнасилования точно не было, пока рано. В конце концов, в Сеть утекло лишь короткое видео. Мы не знаем, что происходило с Юлей до и после.

В этом сейчас разбираются следователи. За дело взялись серьезно.

- Теперь катаются бобики (полицейские машины – прим. ред.) по району, сегодня поймали двух моих подруг и хотели опросить, - написала ровесница Юли по имени Саша. – Но узнали, что их не было в тот день на «вписке», и отпустили. Потом поймали одного из парней, наблюдала и смеялась над этим всем сама Юля, потом убежала…

По словам девочки Саши, парня полицейские избили. Впрочем, в это верится с трудом. Ну а Юля, судя по всему, уже примеряет на себя роль новой Шурыгиной.

Напомним: школьница Диана Шурыгина из Ульяновска заявила, что в 2016 году ее изнасиловали. Девушке тогда было 16, а ее обидчику Сергею Семенову – 19. В результате парню дали восемь лет тюрьмы, но позже срок сократили до трех лет. Сам он настаивает, что все было по обоюдному согласию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Кто изнасиловал Диану Шурыгину. Вся правда об уголовном деле в отношении Сергея Семенова (подробнее).

Семья Шурыгиных устроила скандал в редакции "Комсомольской правды". Чего испугалась Диана и ее родители (подробнее).

Насильнику Дианы Шурыгиной могут добавить срок до 15 лет тюрьмы. Пока же Сергей Семенов настаивает на своей невиновности (подробнее).