Премия Рунета-2020
Кемерово
+10°
Boom metrics

Выиграть планшет и смартфон? Легко!

ОАО «Кузбассэнергосбыт»

ОАО «Кузбассэнергосбыт»

В начале прошлого века в США появилось одно замечательное понятие. Сервис. Но что конкретно значит столь привычное для всех слово? Сервис – это, когда отдавая за товар или услугу свои «кровнозаработанные», вы получаете не только искомое благо, но и немного больше. Будь то жвачка, вложенная в счет за обед в ресторане, или бесплатный пакет в супермаркете. Даже улыбка продавца. Все это объективно работает на повышение лояльности клиентов к компании. Не правда ли чудесное явление? К счастью, добралось оно и до нас. Клиентоориентированность – слово, которое все чаще можно услышать из уст представителей самых разных компаний. Причем это касается и продавцов очень специфического товара.

Для крупнейшего гарантирующего поставщика электроэнергии в Кемеровской области ОАО «Кузбассэнергосбыт» клиентоориентированность уже давно стала основополагающим принципом в работе. Казалось бы, электричество товар настолько нужный и безальтернативный, что работать можно как угодно – все равно покупать будут. Однако такой путь приведет в «никуда». От того, насколько сбытовая компания заботится о комфорте своих потребителей, во многом зависит платежная дисциплина последних. Именно поэтому «Кузбассэнергосбыт» постоянно улучшает качество обслуживания, пытаясь предугадать желания и потребности потребителя. На сегодняшнийденьгарантирующий поставщик представлен 47-ю офисами, расположенными в крупнейших городах Кемеровской области. А для жителей отдаленных районов работают 27 мобильных касс. Во всех пунктах приема платежей потребителей встречают высококвалифицированные специалисты, которые помогут разобраться в любой сложившейся ситуации, причем сделают это с улыбкой на лице.

Сегодня принцип клиентоориентированности немыслим без технического прогресса. Когда все больше товарно-денежных отношений уходят в режим «онлайн», Кузбассэнергосбыт идет в ногу со временем. Специалистами компании разработан целый комплекс услуг, позволяющий оплатить счет за электроэнергию, что называется, не вставая с дивана. «Личный кабинет» на сайте «Кузбассэнергосбыта», ввод показаний приборов учета в режиме онлайн, возможность вносить деньги на лицевой счет посредством СМС. Все эти сервисы созданы для того, чтобы потребителю было максимально комфортно вовремя оплачивать свои счета.А самых дисциплинированных клиентов «Кузбассэнергосбыт» всегда поощряет. Разнообразные акции, проводимые компанией, это не только способ сказать «спасибо» за своевременную оплату, но и шанс для потребителей выиграть ценные призы. Одним из них является акция «Счастливый сервис», стартующая 1 апреля и позволяющая выиграть планшет или смартфон!

Принять участие в акции могут потребители, которые обслуживаются ОАО «Кузбассэнергосбыт» по прямым договорам энергоснабжения. Требования ко всем участникам предельно простые – отсутствие задолженности на момент подведения итогов акции, наличие индивидуального прибора учета (своевременная передача его показаний) и отсутствие случаев хищения электроэнергии.

Чтобы стать счастливым обладателем планшета (номинация «Интерактивный потребитель»), необходимо зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы) в «Личном кабинете гражданам-потребителям» на сайте компании кузбассэнергосбыт.рф в период проведения акции, а также активно использовать интерактивные сервисы: ежемесячно в апреле и мае текущего года передавать показания приборов учета в «Личном кабинете» и там же оплачивать потребленную электроэнергию с помощью банковской карты не позднее 10 числа месяца, следующего за расчётным.

Выиграть смартфон (номинация «Мобильный потребитель») еще проще! Нужно зарегистрировать свой сотовый телефон в офисе компании либо через «Личный кабинет» (если он еще не зарегистрирован) и ежемесячно в апреле и мае передавать показания приборов учета с помощью sms-сервиса. Оплата потребленной электроэнергии может производиться любым способом.

Тысячи кузбассовцев уже оценили простоту и удобство онлайн-сервисов, которые предлагает своим потребителям «Кузбассэнергосбыт». Попробуйте и вы, и очень вероятно, что уже через пару месяцев оплачивать счета вы будете с помощью нового смартфона или планшета.