Премия Рунета-2020
Кемерово
0°
Boom metrics
Общество21 апреля 2017 10:44

Участница конкурса «Миссис Кузбасс 2017» Екатерина Спиридонова: Люблю приятные сюрпризы

Мама двух дочек и одного мальчишки
фото: из личного архива героини

фото: из личного архива героини

- Моим идеалом по жизни всегда была мама: самая красивая, самая нежная. Ее вера всегда окрыляла и придавала сил, - на глазах Елены блестят слезы. – Вот уже три с половиной года мамы нет с нами, но я до сих пор чувствую ее поддержку. Очень хочу, чтобы и в моей семье были такие же взаимоотношения.

У Екатерины Спиридоновой – трое детей: две дочки и младший брат, о котором Екатерина заботится после гибели родителей. Впрочем, братишку, который младше ее на восемь лет, Екатерина считает почти своим сыном.

фото: из личного архива героини

фото: из личного архива героини

- Брат - старший ребенок в семье, и его помощь неоценима, - смеется наша героиня. - Он часто забирает младших из сада, он может абсолютно все, и что-то даже лучше, чем я!

Екатерина признается, что рождение дочерей лишь сплотило семью, изменив жизнь к лучшему.

- Когда в твоей жизни появляется вдруг маленький человечек, ты понимаешь, что он бесконечно любит тебя такой какая ты есть, он пришел в этот мир, чтобы быть счастливым и сделать счастливее свою маму, - с нежностью улыбается Екатерина. – Дети не могут быть ничему помехой. Они – стимул расти и двигаться дальше. А еще – могут сплотить всех членов большого семейства – и даже дальних родственников!

фото: из личного архива героини

фото: из личного архива героини

Жизнь Екатерины состоит из небольших личных достижений: помогает братишке воплощать его мечты, с первого раза сдала в автошколе вождение, окончила университет, имея новорожденную дочь. А еще – обожает делать сюрпризы. Так, ей удалось помочь организовать для подруги настоящий праздник: будущий муж сделал предложение со сцены драматического театра.

- Что я люблю? Все! – смеется Екатерина. - Люблю водить автомобиль, люблю ощущение праздника на душе и дарить этот праздник людям. Оригинально поздравлять с праздниками – моя страсть. Делать сюрпризы – мое увлечение. Пишу стихи, они рвутся у меня из души, что невозможно не писать. Каждому родственнику в семье и близким друзьям посвящено хотя бы одно стихотворение на день рождения.

фото: из личного архива героини

фото: из личного архива героини

Друзья любят и ценят Екатерину за ее добрую улыбку, за открытость и общительность, за позитив, которым она неизменно заряжает при общении. А что может быть важнее в жизни кроме семьи и друзей?