Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды28 апреля 2017 15:30

Брэд Питт одержал новую победу в борьбе за детей

Отношения между ним и Анджелиной Джоли значительно потеплели
Впервые после ссоры родителей дети провели ночь под одной крышей с Брэдом Питтом.

Впервые после ссоры родителей дети провели ночь под одной крышей с Брэдом Питтом.

Фото: EAST NEWS

Брэд Питт одержал очередную, очень важную для него победу в споре с бывшей женой за опеку над детьми. Отношения Питта и Джоли в последнее время сильно потеплели. Актриса не только разрешила бывшему мужу видеться с детьми, но и позволила ребятишкам приезжать к нему в гости. На днях шестеро отпрысков звездной пары впервые переночевали в доме отца. Брэд и его наследники провели сутки под одной крышей — первый раз с тех пор, как Питт и Джоли подали на развод и разъехались по разным домам.

Дети приехали в гости к отцу в сопровождении двух нянь. Актер поначалу был против, чтобы его отпрысков сопровождали воспитательницы. Но на этом настояла Анджелина — поскольку идею с нянями предложил психолог, который наблюдает за процессом восстановления нормальных взаимоотношений в семье. Брэд был вынужден согласиться.

Как сообщили источники из окружения артиста журналу In Touch Weelky, дети поужинали у отца в гостях, собравшись за большим столом. Причем каждый из ребят заказал отдельное блюдо, и личному повару Питта пришлось изрядно потрудиться. В особняк актера приехали все дети, включая старших сыновей — Мэддокса и Пакса. Напомним, именно из-за ссоры с приемным сыном Мэддоксом, вспыхнувшей в сентябре прошлого года на борту частного самолета, Анджелина и подала на развод. После этого Мэддокс заявил, что Питт ему больше не отец. Старшие сыновья отказывались разговаривать с актером и видеться с ним. И лишь недавно лед между ними растаял. Когда младшие дети после ужина отправились спать, Брэд поговорил с Паксом и Мэддоксом по душам.

После ссоры на борту частного самолета Мэддокс заявил, что Питт ему больше не отец.

После ссоры на борту частного самолета Мэддокс заявил, что Питт ему больше не отец.

Фото: EAST NEWS

Говорят, что значительное потепление в семейной атмосфере связано с новой любовью Анджелины. Она снова обрела счастье и больше не сердится на Брэда. Избранник звезды — британский миллиардер, его имя не раскрывается. Он не только очень богат, но, как и Джоли, считает благотворительность смыслом своей жизни. Возлюбленному Анджелины 40 лет. Их познакомили общие друзья в Лондоне. Говорят, актриса и ее бойфренд всерьез думают о свадьбе. А Джоли даже собралась усыновить седьмого ребенка и якобы скоро оформит все необходимые бумаги и запустит процедуру усыновления.

Как уверяет окружение, актриса всегда мечтала привести в дом еще одного ребенка, но Брэд Питт был против этой идеи. Он считал, что у них и так достаточно детей, и появление нового ребенка скажется негативно на атмосфере в семье. Брэд был обеспокоен тем, что они не смогут уделять необходимое количество времени детям, поэтому просил Джоли больше не думать об усыновлении.

- Анджелина всегда хотела еще одного малыша, но Брэд говорил ей «нет». Он считал, что их семья и так была полной, но Анджелина была помешана на желании снова усыновить ребенка, - рассказал источник издания Celebrity Insider.