Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды19 июня 2017 10:49

Джонни Деппа заменят в следующем фильме «Пираты Карибского моря»

Все потому что актер стал резко терять свою популярность [видео]
Возможно, Джека Воробья в следующей части «Пиратов Карибского моря» убьют на дуэли

Возможно, Джека Воробья в следующей части «Пиратов Карибского моря» убьют на дуэли

Фото: кадр из фильма

Джек Воробей – ключевой персонаж киносаги «Пираты Карибского моря» и трудно представить, что продолжение приключенческой ленты может быть без героя Джонни Деппа. Однако, продюсеры картины считают иначе, и собираются заметить голливудского актера в шестой части фильма. А все потому что новая серия «Мертвецы не рассказывают сказки», вышедшая на экраны 25 мая 2017 года дала очень низкие кассовые сборы.

Поклонники традиционно скупали билеты на премьеры «Пиратов» из-за необычного и эпатажного героя Деппа, показали опросы. Последний же фильм пока собрал вдвое меньше прибыли, чем предыдущая часть «На странных берегах», выпущенная в 2011 году.

Как считают продюсеры, причиной падения интереса к картине стала значительно снизившаяся из-за череды громких скандалов популярность знаменитого актера. Вместе с тем, зрителей стали больше интересовать другие персонажи. Например, сын героев, сыгранных Орландо Блумом и Кирой Найтли (роль Генри сыграл актер Брентон Туэйтс), а также персонаж Каи Скоделарио Карина.

Возможно, Джека Воробья в следующей части «Пиратов Карибского моря» убьют на дуэли, пишет Daily Star.

– Когда-то Депп был причиной смотреть эти фильмы. Теперь складывается ощущение, что аудитории больше нет до него дела, – рассказал источник издания.

Напомним, с первого появления Джонни Деппа в образе пирата прошло 13 лет. В новой части фанаты Джека Воробья познакомились с его злейшим врагом из прошлого – капитаном Салазаром (Хавьер Бардем), который с командой мертвецов вырвался из Дьявольского треугольника, чтобы отомстить Воробью.