Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды22 июня 2017 23:10

Когда муж ушел к молоденькой: 43-летняя Кейт Бекинсейл в отместку закрутила роман с 21-летним актером

Голливудская дива полгода назад подала на развод с изменившим ей режиссером Леном Уайзманом
43-летняя Кейт старше не только своего возлюбленного Мэтта Райфа, но и его мамы — на два года.

43-летняя Кейт старше не только своего возлюбленного Мэтта Райфа, но и его мамы — на два года.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В октябре прошлого года актриса Кейт Бекинсейл и режиссер Лен Уайзман официально подали на развод. В заявлении, которое отнесли в суд адвокаты Уайзмана, в качестве причины расставания указывается стандартная формулировка «непримиримые разногласия». Как стало известно тогда, этими «разногласиями» оказалась 24-летняя пассия режиссера – молодая модель Си Джей Франко. Можно было догадаться, что такая красавица, как Кейт, надолго в одиночестве не останется. Но такого поворота не ожидал никто: 43-летняя Бекинсейл закрутила роман с парнем в два раза моложе нее. Новым бойфрендом звезды стал начинающий актер и комик Мэтт Райф. Избранник Кейт даже моложе, чем разрушившая ее брак коварная разлучница – парню всего 21 год.

Мэтт - накачанный парень. Фото: Инстаграм.

Мэтт - накачанный парень. Фото: Инстаграм.

Новоиспеченную пару рассекретили папарацци: фотографы подловили Кейт и Мэтта на улице, когда те страстно целовались. По словам окружения, их роман начался несколько недель назад, и влюбленных нисколько не смущает разница в возрасте.

- Между ними сразу пробежала искра, они не расстаются после первого же свидания. Все в кругу Кейт любят Мэтта и поддерживают эти отношения. Он действительно самый милый парень в мире, к тому же он делает ее такой счастливой! Вся ее семья думает, что он прекрасный человек. И возраст здесь роли не играет, - уверяют инсайдеры.

К слову, 43-летняя Кейт старше не только своего возлюбленного, но и его мамы — на два года. Мэтта эта разница точно не смущает – недавно он написал в своем Инстаграме: «Возраст — просто число. Найдите того, кого любите, и у вас перехватит дыхание».

43-летняя Кейт – звезда фильмов «Перл Харбор» и «Ван Хельсинг» - стала появляться на красных дорожках одна и без обручального кольца.

43-летняя Кейт – звезда фильмов «Перл Харбор» и «Ван Хельсинг» - стала появляться на красных дорожках одна и без обручального кольца.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Слухи о том, что у кейт Бекинсейл и ее мужа-режиссера не все ладно, появились еще в ноябре 2015 года. Вскоре после этого звезда фильмов «Перл Харбор» и «Ван Хельсинг» стала появляться на красных дорожках одна и без обручального кольца. Напомним, британская актриса неоднократно входила во всевозможные рейтинги самых сексуальных женщин планеты.

До Уайзмана Бекинсейл встречалась с британским актёром Майклом Шином, от которого у неё есть дочь Лили Мо Шин, родившаяся 31 января 1999 года (девочка сыграла роль юной Селин в фильме «Другой мир: Эволюция»). В июне 2003 года, через несколько месяцев после расставания с Шином, Бекинсейл обручилась с Леном Уайзманом. Пара поженилась 9 мая 2004 года в Лос-Анджелесе. Лен Уайзман известен как режиссер голливудских боевиков «Другой мир», «Вспомнить все» и четвертой части «Крепкого орешка».