Премия Рунета-2020
Кемерово
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество7 октября 2015 10:09

Новокузнечанин выложил отвратительные снимки производства пряников

Бывший работник «Бызовских сладостей» решил предать огласке антисанитарию на предприятии

Новокузнечанин опубликовал в социальной сети фотографии производства пряников на кондитерской фабрике ООО «Бызовские сладости». Судя по снимкам, можно предположить, что санитарные условия на производстве не вполне соответствуют нормам.

Фотографии разлетелись по соцсетям и развлекательным сайтам, вызвав бурное негодование и множество негативных высказываний в адрес фабрики. Нашлись даже бывшие работники «Бызовских сладостей», которых не удивило то, что изображено на фотографиях.

- Этот человек работал у нас механиком наладчиком, был уволен по собственному желанию из-за того, что был пойман на воровстве. Он ремонтировал оборудование, вышедшее из строя, которое сам же и разбирал и доводил до такого состояния, которое вы видите на картинке. Все пряники, которые вы видите на полу, были забракованы и пошли в утилизацию. Роспотребнадзор регулярно проверяет наше предприятие, все его визиты внезапны и никогда к нам не было замечаний, – прокомментировала директор «Бызовских сладостей» Мария Черненко.