Премия Рунета-2020
Кемерово
-2°
Boom metrics

Стали известны подробности исчезновения отца и сына в Прокопьевске

Денис Свиридов уехал с ребенком на машине среди ночи
Александра БЕРДНИКОВА

Продолжаются поиски пропавших в Прокопьевске Дениса и Александра Свиридовых. 29 мая мужчина оправился вместе со своим пятилетним сыном на рыбалку в района поселка Большой Керлегеш и пропали. Они до сих пор не выходят на связь. Об исчезновении заявила супруга и мать пропавших.

— Около трех часов ночи пропавший мужчина вместе с ребенком уехал от места отдыха в неизвестном направлении, по настоящее время их местонахождения не известно. Сотрудники полиции совместно с волонтерами разыскивают пропавших без вести Дениса и Александра Свиридовых, они передвигались на автомобиле «Нива» черного цвета с госномером Х075ОО42, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

Людей что-либо знающих о местонахождении мальчика и его отца просят позвонить по телефонам: (384 6) 69-17-57, 8-923-463-10-61 или 02. Также полицейские просят откликнуться возможных свидетелей, которые отдыхали в тоже время в районе водохранилища недалеко от поселка Большой Керлегеш. Их показания могут помочь полиции.