Премия Рунета-2020
Кемерово
-2°
Boom metrics
НовостиСпорт16 июля 2016 10:21

Команда АО «СУЭК-Кузбасс» «Золото Кузбасса» одержала победу на форумском чемпионате по футболу

Кроме того, участники форума успешно сдали нормы ГТО

Подавляющее большинство участников «Горная школа» играючи сдали нормы ГТО такими оказались итоги одного из главных спортивных мероприятий форума. Бег на 100 метров, подтягивания для юношей и отжимания для девушек, прыжки на скакалке, броски баскетбольного мяча – результаты выполнения этих упражнений и пошли в зачет каждой команды.

- Несмотря на то, что у нас не было задачи показать высочайшие результаты или поставить рекорды, практически все команды показали хорошие результаты, - рассказывает Александр Гончар, менеджер «Горной школы», ответственный за проведение всех спортивных мероприятий. – Все команды шли примерно на одном уровне, кто-то был чуть лучше, кто-то чуть хуже. В целом же понятно, что все ребята находятся в хорошей спортивной форме.

К слову, убедиться в этом можно было и на футбольном матче, который проходил в течение трех дней работы форума. Нешуточные страсти кипели на поле, а болельщики поддерживали свои команды как могли.

В результате победителем стала команда «Золото Кузбасса»: в финале ребята обыграли по пенальти «Нашу команду» и получили дополнительные баллы в копилку команды.