Премия Рунета-2020
Саратов
+9°
Boom metrics
Общество6 ноября 2020 11:00

Как в сериале: В Аткарске мать более 20 лет скрывала от дочери существование сестренки

Женщина начала поиски после откровений соседки
Жительница Аткарска три года ищет сестру

Жительница Аткарска три года ищет сестру

Юлия Кирюхина жила вместе со своей старшей сестрой Натальей и мамой по имени Любовь в Аткарске. Женщина пила, детство было непростым, но больше всего четырехлетнюю девочку беспокоил только один вопрос. О своей истории она рассказала корреспонденту «КП-Саратов».

В возрасте четырех-пяти лет она отчетливо видела, как у ее мамы округлился живот. Однако потом прибавления в семействе не было, а на все вопросы ей отвечали, что «ляли нету». Не помнила ничего о беременности женщины и ее старшая сестра, но для Юлии воспоминания были свежи.

Потом ее мать начала пить сильнее прежнего, девочки отправились в приемные семьи, потом вышли замуж и создали свои. Вопрос с ребенком позабылся, в городе поползли слухи, что девочка умерла. Все изменилось в тот момент, когда Любови Кирюхиной не стало.

Ее соседка сообщила Юлии, что та рассказывала о ребенке, которого бросила. Мать-кукушку мучала совесть, ей хотелось узнать, жив ли ее ребенок. Возможно, это стало одной из причин пьянства.

Всю свою жизнь мать скрывала от дочери, что у нее есть сестра

Всю свою жизнь мать скрывала от дочери, что у нее есть сестра

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Тогда Юлия поняла, что ее воспоминания правдивы, и начала искать. Она попыталась найти ответ в местном архиве. Оказалось, что есть ребенок, который родился примерно в 1999-2000 годах, как она и запомнила. Но данные девочки, хотя бы точный год и месяц, ей не дали.

Подруги матери говорили Юлии, что ребенка отправили в семью военных в Татищево или Светлое. Под описание подошла чета Кузнецовых, но никакой информации от них Юлия не получила. Более того, в беседе супруги начали нервничать и многословием не отличались.

- Моя подруга работала в детской больнице, и она сказала, что детей-отказников в то время направляли в столицу или оставляли в Аткарске, — отметила она.

Тогда Юлия решила связаться с отцом девочки. У него своя семья, он живет в столице, а ее мать была его любовницей. Но отгадку найти даже там не удалось.

Однако девушка не сдается и очень хочет найти свою кровинку. Ведь она может жить рядом с ней, только та об этом не знает.

Юлия просит откликнуться свою сестру и тех, кто что-либо знает о ней или может помочь.

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ

Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Instagram и ВКонтакте и следите за новостями.

Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.