Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+10°
Boom metrics
Происшествия4 августа 2020 14:26

Никогда не снимал обручальное кольцо: Что говорил о своей жене Марине рэпер Энди Картрайт при жизни

По одной из версий, причиной убийства музыканта могла стать ревность - якобы у Энди появилась любовница, а его супруга об этом узнала
Степан СТЕПАНОВ
Энди Картрайт был в отношениях с Мариной Кохал шесть лет.

Энди Картрайт был в отношениях с Мариной Кохал шесть лет.

Фото: СОЦСЕТИ

Как минимум до 30 сентября 2020 года жена рэпера Энди Картрайта будет находиться в СИЗО. Марина Кохал - единственная обвиняемая в убийстве музыканта, расчлененное тело которого нашли в съемной квартире на Невском 29 июля. Пока это все, о чем достоверно известно по громкому процессу. Ни причин убийства, ни причин смерти, но при этом много версий случившегося и предположений.

Марина Кохал, расчленившая рэпера Картрайта, арестована до 30 сентября. Фото: объединенная пресс-служба судов.

Марина Кохал, расчленившая рэпера Картрайта, арестована до 30 сентября. Фото: объединенная пресс-служба судов.

Как утверждает Марина и ее адвокаты, 24 июля Энди скончался то ли от передозировки наркотиков, то ли после неудачного обеда - подавился. Когда Кохал нашла бездыханное тело мужа, тут же позвонила 112, чтобы вызвать врачей. Но после второго гудка сбросила - испугалась, что ее могут в чем-то заподозрить. Был ли этот звонок - тоже наверняка не ясно, так как детализация с ее телефона пока не готова. Дальше - страшнее.

Энди было 30 лет.

Энди было 30 лет.

Фото: СОЦСЕТИ

Кохал, используя все подходящие для этого предметы в доме, распилила труп и расфасовала по пакетам. Семь баулов четыре дня пролежали в доме, где кроме нее все это время находился еще их маленький сын и ее мать. Когда нервы окончательно сдали, женщина рассказала обо всем знакомому адвокату, а уже та позвонила в полицию. Спустя два дня после обнаружения останков Картрайта на горизонте появилась некая поклонница рэпера Надежда Р. Одни свято верят, что именно из-за нее Кохал и убила супруга, другие с уверенностью заверяют: это одна из навязчивых фанаток Энди, с которыми у него ничего не было. Ведь главная его женщина была именно Марина.

Это чуть ли не единственная фотография Энди и Марины, где не скрыто ее лицо.

Это чуть ли не единственная фотография Энди и Марины, где не скрыто ее лицо.

Фото: СОЦСЕТИ

Мы провели небольшое расследование, чтобы понять, каким мужем был Энди Картрайт и какие у них были взаимоотношения с Кохал. Начнем с того, что Картрайт никогда не снимал обручальное кольцо с безымянного пальца и никогда не скрывал свое семейное положение. Поклонницы знали, что он женат и у него есть маленький ребенок.

В тех редких интервью, которые Картрайт успел дать, рэпер всегда рассказывал историю знакомства с Мариной и расплывался в доброй улыбке, вспоминая, как в 2013 году он встретил ее.

- До 25 лет я жил в Украине, а точнее - выживал, - признавался Энди в 2017 году. - Был полный хардкор, алкоголизм. В 2013 году у меня были концерты в Москве, Питере, так совпало, что в эти же дни меня пригласили выступить на Versus. Как раз там я и познакомился с девушкой, которая стала моей женой. Она подошла ко мне после батла, чтобы сказать: «У тебя были крутые строчки!» До этого она меня не знала.

Та самая Надежда Р. То ли любовница, то ли назойливая фанатка Картрайта.

Та самая Надежда Р. То ли любовница, то ли назойливая фанатка Картрайта.

Фото: СОЦСЕТИ

Несмотря на то, что Марина была старше Энди на шесть лет, между ними сразу же завязались отношения. Она - бывшая журналистка, он - выпускник иняза, рэпер, у которого, как считали многие коллеги по сцене, большое будущее.

- Он постоянно что-то сочинял, писал, - говорят о нем друзья. - Последние три недели до случившегося работал над новым альбомом, который теперь выйдет посмертно... Марина никогда не тусила с нами, но ничего плохого о ней мы сказать не можем. Когда Энди был в запое, она постоянно звонила и спрашивала, где он. Сама она не работала - занималась ребенком, ну, и бабушка помогала.

А вот совместных фото Картрайта и сего жены в Сети практически нет.

А вот совместных фото Картрайта и сего жены в Сети практически нет.

Фото: СОЦСЕТИ

На самом же деле у Марины был небольшой заработок - она составляла по заказу гороскопы совместимости, увлекалась астрологией. Раз или два в год они с Энди ездили в отпуск.

- У меня такая жена, которая не любит сидеть на месте, - рассказывал еще в одном интервью Энди. - Мы надолго ездили в Италию, были в Малайзии. Но больше всего мне нравится в Питере. Здесь классно. И климат хороший!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

После смерти Энди Картрайта жена писала его любовнице от его имени

В ходе расследования выяснилось, что у 30-летнего рэпера Картрайта была поклонница - молоденькая девушка, к которой ревновала супруга (подробности)

Арестована жена рэпера Энди Картрайта: К делу расчленительницы подключился адвокат историка Соколова

Марина Кохал отправилась в СИЗО, так как в истории появился еще один свидетель - девушка, к которой она и могла приревновать мужа (подробности)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ