Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды2 декабря 2004 11:44

У Ольги Орловой - роман с мужем Веры Сотниковой

После развода с супругом, бизнесменом Александром Кармановым, Ольга Орлова некоторое время появлялась на светских мероприятиях в одиночестве. Но в последнее время в тусовке стали поговаривать о том, что у певицы появился богатый покровитель.
Кавалер Ольги Ренат - солидный бизнесмен, но очень ревнивый возлюбленный.

Кавалер Ольги Ренат - солидный бизнесмен, но очень ревнивый возлюбленный.

После развода с супругом, бизнесменом Александром Кармановым, Ольга Орлова некоторое время появлялась на светских мероприятиях в одиночестве. Но в последнее время в тусовке стали поговаривать о том, что у певицы появился богатый покровитель. Ольга наняла девушек для подтанцовки в своих номерах, купила новые наряды - особенно поразила дам ее норковая шуба. При этом певица рассказывала всем, что содержит себя и сына Артема только на гонорары от концертов.

Тайное стало явным на презентации престижного мебельного салона. Миниатюрная красавица Ольга Орлова появилась в салоне с кавалером. Им оказался бывший супруг актрисы Веры Сотниковой Ренат Давлетьяров - председатель Московского международного кинофестиваля. Правда, перед началом мероприятия молодые люди сильно повздорили - как только Ольга вошла в гардеробную, ее окружила толпа восторженных поклонников. Давлетьярову не понравилось навязчивое внимание парней и благосклонность к ним Ольги. Ренат дал волю ревности и, громко выругавшись, направился к своим друзьям Никасу Сафронову и Виктору Мережко. Весь вечер Орлова и обиженный Давлетьяров держались порознь. Лишь к финалу светского раута Ренат подошел к Ольге, и ушли они уже вместе.