Премия Рунета-2020
Кемерово
+8°
Boom metrics
Звезды21 апреля 2008 22:00

Рокеры в Кемерове налегали на шоколад и жареную картошку

Ночь перед концертом «Агата Кристи» провели в гостинице «Кристалл». Заехали часа в три ночи. Причем Вадим Самойлов – в номер на двенадцатом этаже, который за час до этого покинул вокалист «Скорпионз» Клаус Майне
Источник:kp.ru

Фото: Константин НАГОВИЦЫН

Ночь перед концертом «Агата Кристи» провели в гостинице «Кристалл». Заехали часа в три ночи. Причем Вадим Самойлов – в номер на двенадцатом этаже, который за час до этого покинул вокалист «Скорпионз» Клаус Майне. А Глеб Самойлов с прекрасной спутницей из Москвы – в точно такой же люкс этажом выше. Стоимость таких апартаментов – 7500 в сутки. Перед сном рокеры наведались в гостиничное кафе «Кристаллик». Вадим попросил чаю с лимоном, салат, отварные сосиски и бутылочку минералки. А Глеб решил подкрепиться основательно: заказал чашку крепкого кофе, порцию куриного бульона с яйцом и гренками, яичницу-глазунью, жареную картошку и окрошку!

После выступления музыканты снова вернулись в гостиницу. Сил развлекаться в вечернем Кемерове уже не было. И рокеры решили взбодриться при помощи… шоколада! Вадим слопал несколько батончиков «Баунти», а Глеб – плитку российского темного шоколада, запивая пепси-колой. Затем ребята вкусно поужинали: мясо по-французски, пельмени в горшочках, греческий салат и супчик с грибами. Выпили кофе со сливками… И на боковую.