Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Происшествия14 октября 2015 21:32

Появилось видео с вечеринки, где первокурсники МАДИ устроили групповое изнасилование

На записи видно, как будущая жертва идет с парнями в туалет [видео]
Источник:kp.ru
На видео студентка особо не сопротивляется и сама чуть ли не тащит ребят.

На видео студентка особо не сопротивляется и сама чуть ли не тащит ребят.

Секс-скандал с участием студентов МАДИ, развернувшийся на днях, продолжает набирать обороты. Двое студентов находятся под следствием, а в институте уже уволена добрая половина ректората.

Напомним, неприглядная история произошла в клубе, арендованном Московским автодорожным институтом для вечеринки «посвящения в студенты».

Первокурсница Ольга Кретова (имя и фамилия изменены, - Ред.) пришла туда со своим одноклассником. Молодые люди изрядно злоупотребили алкоголем. Что и как происходило дальше, достоверно не установлено, но гнусный финал известен тысячам пользователей интернета. Спустя несколько дней в сети появилось видео, на котором девушку насилуют двое молодых людей. Девушка обратилась в полицию. Завели дело.

А сейчас на YouTube выложили видео, на котором видно, как Ольга идет с парнями в туалет (где и надругались над девушкой). Надо признать, что студентка особо не сопротивляется и сама чуть ли не тащит ребят.

Впрочем, Ольга потом честно призналась, что перепила и плохо помнит события того вечера.

В интернете появилась версия, что девушка оговорила парней. Якобы все прошло по согласию – на видео же она не сопротивляется.

Но, без сомнения, это полная чушь. Групповое изнасилование в кабинке общественной уборной вряд ли можно считать добровольным сексом. Вырваться девушка уже не смогла бы. Дверь все время кто-нибудь держал.

Правда, во всей этой истории несколько смущает тот факт, что Ольга и лично, и через адвоката общается с прессой и телевидением. Причем с открытым лицом. Хотя никто не вправе на этом настаивать. Редкий случай такой откровенности.