Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Звезды24 июля 2017 8:00

На спектакле «Ladies’Night» женщины пищат от восторга при виде обнаженного Гоши Куценко и его коллег

Спектакль пользуется успехом из-за принципиально мужской энергетики
Фото: организаторы

Фото: организаторы

27 июля в ДК «Выборгский» пройдет спектакль «Ladies’Night. Только для женщин».

Постановка уже пятнадцать лет не сходит с подмостков и по-прежнему на каждом представлении аншлаг. На вопрос «почему» есть несколько ответов. Во-первых, всем понятный и близкий сюжет: шестеро безработных друзей тщетно пытаются найти работу. У каждого семья, а работы нет – закрылся единственный работодатель города – металлургический комбинат.

Во-вторых, пикантное решение проблемы: на глаза попадается объявление в газете о том, что за вход в бар, где показывают мужской стриптиз, каждая дама должна выложить двести долларов. И мужчинам приходит в голову безумная идея: самим организовать группу стриптизеров, которая будет доводить до неистовства женскую аудиторию ночных клубов.

Фото: организаторы

Фото: организаторы

В-третьих, из-за театрального хулиганства, на которое сознательно пошли создатели спектакля и не прогадали.

На глазах у изумленной публики «гадкие утята» превращаются в супер-героев и демонстрируют зрителям свои обнаженные торсы.

На секунду-другую Гоша Куценко, Петр Красилов, Дмитрий Марьянов, Эвклид Кюрдзидис, Павел Сборщиков и Валерий Яременко предстают почти полностью обнаженными, слегка прикрываясь лишь полотенцем.

Продюсер объясняет: «При страшном засилии искусства «unisex» спектакль с принципиально мужской энергетикой был и остается нужным».

Где: ДК «Выборгский» (ул. Комиссара Смирнова, 15).

Когда: 27 июля

Начало: 19.00

Цена билетов: 1200-6000 рублей