Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды15 августа 2017 15:50

Второй выпуск шоу "Пусть говорят" с новым ведущим: Борисов пошел в политику, а Малахов напомнил, что жив

Во втором выпуске «Пусть говорят» речь шла о судьбе Михаила Саакашвили
Новый ведущий "Пусть говорят" Дмитрий Борисов. ФОТО Первый канал

Новый ведущий "Пусть говорят" Дмитрий Борисов. ФОТО Первый канал

Говорили же, что новая команда шоу «Пусть говорят» намерена больше внимания уделять политическим событиям. И нате вам: уже во втором выпуске 15 августа горячо обсуждали господина Саакашвили.

Правда, стилистика программы осталась точно такой же крикливо-скандальной: от законов жанра никуда не денешься. В программе вспомнили все зигзаги судьбы политика: подозрение в связях с несовершеннолетней моделью, слухи о романах с Марией Гайдар и Марией Максаковой. В качестве изюминки продюсеры устроили видеозвонок американской массажистке Дороти Штайн, с которой Саакашвили нескучно проводил досуг. Новый ведущий Дмитрий Борисов отлично вписался в интерьеры шоу, словно никакого Малахова там и не было.

Кстати, первый выпуск с Борисовым, который вышел в понедельник, показал отличный результат. В Москве его посмотрели 22% зрителей старше 18 лет, включивших ТВ в это время (данные Mediascope), а это вполне «малаховские» цифры в пик сезона. А ведь летом у этого шоу, как у телеканалов в целом, зрителей сильно меньше: лучший результат в Москве на прошлой неделе «еще с Малаховым», например, всего 12,8%.

Справедливости ради заметим, что в в своем первом выпуске Борисов выехал как раз на Малахове, уход которого стал темой выпуска.

Тем временем Андрей Малахов, который пока не подтвердил свой переход на канал «Россия 1» и никак не прокомментировал увольнение с Первого, послал поклонникам еще одну весточку. По доброй традиции через Инстаграм: Андрей выложил там фрагмент телеграммы, в которой обведены слова на английском: «Я все еще жив».

Малахов выложил фрагмент телеграммы, в которой обведены слова на английском: «Я все еще жив».

Малахов выложил фрагмент телеграммы, в которой обведены слова на английском: «Я все еще жив».

Как нагуглила «КП», это не просто телеграмма, а знаменитый арт-объект: ее когда-то давно отправил американский художник-концептуалист Он Кахара. Даже простые вещи можно сказать так, чтобы поразить окружающих своей эрудицией и кругозором, заодно напоминает нам Андрей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андрей Малахов: «Да, мы с Наташей ждем первенца!»

45-летний телеведущий Андрей Малахов этой осенью впервые станет отцом. Все шесть лет его брака с издателем глянцевых журналов Натальей Шкулевой народ гадал: почему у пары нет детей. И вот свершилось. Впервые Андрей Малахов нарушил молчание и подтвердил слухи о пополнении в своем семействе. (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Малахов заберет с собой c Первого канала Дану Борисову и Диану Шурыгину

«Пусть говорят» снимают с Дмитрием Борисовым, а съемки выпуска, посвященного уходу прежнего ведущего, отменили (подробности)

Первый выпуск «Пусть говорят» с новым ведущим: Провожали Малахова — порвали два баяна

Нечеловечески жалко, что продюсеры и сценаристы «Пусть говорят» не сочиняют сериалы, а растрачивают талант на сиюминутное шоу. Наверное, это был первый выпуск, у которого не было темы. (подробности)