Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Общество18 сентября 2017 7:14

Операция Юнны Мориц прошла успешно

Накануне великая поэтесса из Склифа поблагодарила своих поклонников за поддержку
Авторы (2):
Любовь МОИСЕЕВА
Поэтесса Юнна Мориц. Фото: junna-moric.ru

Поэтесса Юнна Мориц. Фото: junna-moric.ru

Как мы уже сообщали, в четверг, 14 сентября, Юнну Мориц с переломом шейки бедра срочно доставили в НИИ имени Склифосовского. За минувшие дни в адрес поэтессы - на сайт kp.ru и на страницу Юнны Петровны в Фейсбуке - пришло несколько тысяч писем и откликов со словами поддержки. Мы, разумеется, постоянно знакомили любимицу многих поколений читателей с этой корреспонденцией...

Уже перед самой операцией Юнна Мориц поблагодарила всех за сочувствие и поддержку: "СПАСИБО ВСЕМ!!! Берегите себя - здесь и сейчас!!!"

Пожелания здоровья от почитателей таланта Юнны Мориц.

Пожелания здоровья от почитателей таланта Юнны Мориц.

Операция, после тщательного обследования, началась утром в понедельник, 18 сентября, и продолжалась час. Ее проводил профессор Сергей Станиславович Мякота. Все прошло благополучно! Желаем поэтессе скорейшего выздоровления!

Операция прошла успешно.

Операция прошла успешно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юнна Мориц попала в Склиф: Прошу моих друзей быть мысленно со мной. Испытываю боль...

В субботу, 16 сентября, вечером в Фейсбуке, на странице Юнны Мориц, появилось такое вот - необычное для нее - сообщение...

"Держи удар, дистанцию и слово. Есть два взгляда на эту чашу яда: сделать так, чтобы никто не знал, и это – защита от подлого злорадства. Но я прошу всех моих друзей здесь и сейчас быть мысленно со мной, потому что я сломала шейку бедра, испытываю боль и жду операцию в понедельник в клинике Склифосовского. Всех Вам радостей и благ. С поэтским приветом. Юнна Мориц" (подробности)