Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды18 сентября 2017 15:56

Ляйсан Утяшева «утеплила» Павла Волю

Гимнастка и телеведущая выпустила лимитированную коллекцию одежды
Для лукбука Ляйсан сама выступила в качестве модели, показав все новинки сезона

Для лукбука Ляйсан сама выступила в качестве модели, показав все новинки сезона

Наши звезды весьма успешно работают с различными брендами одежды. Ляйсан, например, уже в четвертый раз сотрудничает с маркой Baon, создавая вместе с брендом линию одежды. В начале сентября в ресторане «Валенок» известная гимнастка и популярная телеведущая презентовала новую осенне-зимнюю лимитированную коллекцию «BAON by Liasan Utiasheva». На мероприятие пришли дизайнеры Даша Гаузер, Маша Цигаль, телеведущая Снежина Кулова, а так же Павел Воля

​​​​​​​«Комедийщик» смог подобрать одежду из представленной коллекции, в которой он сможет выглядеть весьма представительно.

Гендиректор компании, Илья Ярошенко, признался, что коллекцию действительно дополнили мужской линией, добавили модели из теплой верхней одежды. Большая часть ее, кстати, произведена в России. Скоро ее можно будет купить и в Интернете, на сайте марки, а так же в оффлайн - магазинах.

Нас ждут классические модели, но при этом неожиданно ярких цветов, что немного раскрасит унылую осень. Для лукбука Ляйсан выступила в качестве модели, показав все новинки сезона.