Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды19 сентября 2017 22:15

Так вот ты какая, Дейенерис Таргариен: Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк перекрасилась в блондинку

30-летняя актриса решила окончательно перевоплотиться в своего персонажа [фото]
Эмилия сфотографировалась в салоне сразу после окрашивания. Фото: Инстаграм.

Эмилия сфотографировалась в салоне сразу после окрашивания. Фото: Инстаграм.

Это на экране Дейенерис Таргариен – хрупкая блондинка с длинными белокурыми локонами. В жизни же британская актриса Эмилия Кларк – плотная шатенка с короткой стрижкой. По крайней мере, так было до недавнего времени. Почти восемь лет звезда «Игры престолов» мечтала перекраситься в золотистый цвет, но не решалась. И вот теперь актриса окончательно перевоплотилась в своего персонажа и стала блондинкой не только на экране, но и в жизни.

О том, что Эмилия теперь – живое воплощение своей Дейнерис, поклонники телесаги узнали из Инстаграма звезды. Эмилии так не терпелось рассказать фанатам «Игры престолов» о произошедшей с ней перемене, что она сфотографировалась прямо в кресле парикмахерского салона сразу после процедуры окрашивания.

- О, черт. Я сделала это. Матерь драконов, познакомьтесь с Эмилией. Эмилия, познакомься с Матерью драконов, - написала артистка на своей страничке в соцсети.

В одном из интервью Эмилия призналась, что долго приглядывалась к образу «белокурой бестии», но боялась, что окрашивание может испортить ее волосы. Но желание стать настоящей Дейенерис победило.

Эмилия Кларк восемь лет не решалась расстаться со своим натуральным цветом волос.

Эмилия Кларк восемь лет не решалась расстаться со своим натуральным цветом волос.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

- Каждый раз, когда я надеваю парик своей героини, мне кажется, что я выгляжу замечательно со светлым оттенком волос, - рассказывала актриса. - Мне приходит в голову мысль, что я обязательно должна перекраситься. Но после съемок такие мысли исчезают. Могу сказать одно — блондинкой быть весело!

Wait..... did I NOT tell you guys?! Um yeah. Now if he'd only bend the bloody knee there'll be no problems.

Wait..... did I NOT tell you guys?! Um yeah. Now if he'd only bend the bloody knee there'll be no problems.

Фото:

Теперь поклонникам сериала не терпится увидеть Эмилию с новым цветом волос на красной дорожке. Кстати, и шатенкой актриса легко покоряла сердца и рейтинги «самых-самых»: в 2015 году мужской журнал «Esquire» признал ее самой сексуальной женщиной планеты. Ирония судьбы: одна из самых популярных и желанных телегероинь одинока уже несколько лет. С сентября 2012 года Кларк встречалась с американским комиком Сетом Макфарлейном. Но в марте 2013 года появилась новость о разрыве их отношений. С тех пор Дейнерис одна – все свое время актриса посвящает съемкам. Эмилия уверяет, что никак не может обзавестись бойфрендом из-за сложного графика.

- Я сентиментальна в этом вопросе: считаю, что когда появится правильный человек, все получится само собой, — призналась актриса в интервью журналу Marie Claire.