Премия Рунета-2020
Кемерово
+7°
Boom metrics
Спорт2 марта 2018 7:06

Галустян получил в подарок «золотую» клюшку Капризова

Кузбасский хоккеист преподнес подарок известному юмористу
Фото: Инстаграм

Фото: Инстаграм

Известный комик Михаил Галустян похвастался эксклюзивным подарком от кузбасского хоккеиста Кирилла Капризова. В своем Инстаграме он разместил видео с хоккейной клюшкой, которой был забит победный гол.

Именно Михаилу Галустяну досталась та самая «золотая» хоккейная клюшка, которой воспитанник новокузнецкой школы хоккея забил победную шайбу в финале Олимпиады в Пхенчхане. На клюшке - дарственная надпись: "Мишане от Каприза".

- Кирилл Капризов, спасибо большое за подарок, - сопроводил благодарственное видео Михаил Галустян. - Вот этой клюшечкой он забил решающую шайбу в матче с немцами. Россия, вперед! Красная машина, вперед!

Кирилл Капризов, воспитанник новокузнецкой школы хоккея в составе российской сборной стал олимпийским чемпионом. Именно ему принадлежит авторство решающего, «золотого» гола в финальном матче со сборной Германии. К слову, в составе сборной играли три новокузнечанина – Кирилл Капризов, Иван Телегин и Илья Сорокин. Накануне на приеме у президента спортсменам вручили ордена Дружбы и ключи автомобилей BMW X6.

фото: Инстаграм

фото: Инстаграм

Сам же Кирилл Капризов сразу после того, как стало известно о его включении в олимпийскую сборную, поблагодарил своего первого тренера Андрея Лучанского и подарил ему автомобиль.