Премия Рунета-2020
Москва
+15°
Boom metrics
Досуг23 мая 2018 22:00

Поиграть с Лунтиком и посмотреть премьеры любимых мультфильмов

На фестивале «Мультимир» гостей ждет настоящий пляж, огромный батут и гигантская песочница!
На фесте заработают филиалы семейных парков развлечений. Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На фесте заработают филиалы семейных парков развлечений. Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На «Мультимире» можно смело провести целый день. На 20 000 кв. м разместятся более 100 компаний-участников. Среди них анимационные студии, производители детских товаров и услуг, телеканалы.

Дети и их родители встретятся с любимыми героями мультфильмов и поучаствуют в развлекательной программе.

На входе посетителям вручат карту Мульт-квеста. Участникам предстоит разгадать немало загадок и открыть тайны с героями мультфильмов.

Главное место в экспозиции займут производители мультфильмов - российские анимационные студии. Белка и Стрелка, Маша и Медведь, Ми-ми-мишки, Три кота, Ангел Бэби, Тима и Тома, Смешарики и Малышарики, Лунтик и Барбоскины и немало других персонажей встретят гостей.

Будут на «Мультимире» и новички, уже ставшие яркими звездами: Дракоша Тоша, герои мультфильмов «Бобр добр», «Домики», «Жила-была царевна».

На стендах телеканалов дети смогут поиграть с не менее любимыми Черепашками-ниндзя, Губкой Бобом, Барби, Феями Винкс, «Героями в масках» и Свинкой Пеппой.

Приготовили викторины, премьеры, игротеки, встречи с интересными людьми и персонажами также и известные бренды, выпускающие детские товары.

На фесте заработают филиалы семейных парков развлечений. Там можно побывать на мастер-классах и попробовать себя в разных профессиях. Увлекательно и захватывающе расскажет о науке «Наукомания». А «Корпорация Роботов» познакомит с роботами, которые умеют петь, рисовать, читать стихи. Впервые участвует в «Мультимире» «Москвариум». Гостем феста станет один из известных YouТube-пап Папа Роб с сыном Яриком. Они устроят фото и автограф-сессии.

Ежедневно 3 раза в день будет проходить парад мультгероев. На главной сцене покажут новые серии мультсериалов и выступят детские коллективы.

Подробности тут: www.multimir.tv

ВДНХ, м. «ВДНХ», павильон № 75.

30 мая - 3 июня.

Цена билетов: 600 - 750 руб.

ВАЖНО!

«Комсомольская правда» приглашает всех на свой стенд К8.

Там можно купить наши детские книги с любимыми героями, сфотографироваться для обложки журнала «Фиксики» с помощью тантамарески. Среди тех, кто подпишется на фестивале на журнал «Фиксики», будет разыгран гироскутер!