Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+7°
Boom metrics
Спорт24 июня 2018 11:38

Фанатка сборной Англии Тейлор: «Русские мужчины – очень привлекательные и мужественные»

Главную улицу Нижнего Новгорода уже наводнили болельщики сборных Панамы и Англии
Поддержать сборную Англии в Нижний приехал весь интернационал - Австралия, Израиль, США.

Поддержать сборную Англии в Нижний приехал весь интернационал - Австралия, Израиль, США.

Фото: Ольга КУРЕНКОВА

Меньше часа остается до начала матча Англия – Панама в Нижнем Новгороде, и нижегородские улицы уже заполнены до отказа болельщиками обеих сборных. И если поддержать сборную Панамы приехали, в основном, сами жители это страны, то за английскую сборную болеет весь интернационал – Израиль, США, Австралия…

- Это наш первый визит в Россию, но я уже в восторге, - не скрывает эмоции австралиец Мэтью. – Мы увидели Москву, Санкт-Петербург, Казань, Самару и теперь нижний Новгород. К счастью, у нас было время исследовать город – мы здесь уже два дня. Мы увидели Кремль, стадион, побывали в арт-галерее – все чудесно! Даже успели погулять на одной вечеринке с англичанами! Думаю, что сегодня вечером мы ее продолжим!

А вот болельщики Жанна и Роман из Израиля в Нижнем Новгороде не первый раз. Жанну вообще можно назвать нижегородкой.

Фанаты из Израиля заметили большие перемены в облике Нижнего Новгорода.

Фанаты из Израиля заметили большие перемены в облике Нижнего Новгорода.

Фото: Ольга КУРЕНКОВА

- Меня увезли отсюда, когда мне было четыре года, - признается девушка. – Последний раз в России я была года три назад. Скажу честно, город очень изменился. Самое главное – вы, наконец, отремонтировали дороги. Сегодня здесь очень красиво – много людей, все улыбаются. Настоящий праздник! Сегодня мы будем болеть за сборную Англии, так как мы болеем за команду «Ливерпуль» и нам очень нравятся их фанаты – всегда веселые, пьют много пива!

И действительно, больше всего англичан можно увидеть рядом с нижегородскими пабами. Все они уже одеты в цвета национального флага и распевают свои английские песни на всю улицу. Среди десятков развеселых мужчин-англичан выделяется одна девушка, забравшаяся прямо на стол.

Тейлор из США искренне восхищена русскими мужчинами.

Тейлор из США искренне восхищена русскими мужчинами.

Фото: Ольга КУРЕНКОВА

- Я приехала сюда из США со своим парнем поддержать сборную Англии, - признается Тейлор. – Я уверена, что победит Англия. Думаю, счет будет 2:0. В Нижний Новгород мы приехали только этим утром, но уже готовы к матчу – надели футболки, купили флаги, выпили пива. Город мне очень понравился. Россияне очень дружелюбные, всегда готовы помочь. А русские мужчины – очень привлекательные и мужественные.