Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+8°
Boom metrics
Спорт9 июля 2018 15:35

Денис Черышев и Кристина Кобе: история любви звезды ЧМ-2018

Денис Черышев и Кристина Кобе встречаются около двух лет
Фото: страница Дениса Черышева в Instagram

Фото: страница Дениса Черышева в Instagram

Игрок сборной России по футболу, уроженец Нижнего Новгорода, Денис Черышев стал настоящей звездой чемпионата мира по футболу. За все матчи он забил четыре гола, чем показал второй лучший результат в истории команд России/СССР.

За футболиста все это время радовались не только фанаты, родственники и друзья, но и любимая девушка Кристина Кобе. Она прилетела из Испании, чтобы быть рядом с Денисом Черышевым во время ЧМ-2018. Именно Кристина Кобе первая заключила полузащитника в объятия после того, как закончился матч Россия-Египет. Фотографии этого трогательного момента моментально покорили Интернет.

- Как это мило и трогательно, - написала в комментариях пользователь с ником be_me_nova_model.

- Очень мило! Здорово, когда есть рядом опора и поддержка! - высказалась a_nita_26.

- Красивое фото. В нем столько эмоций, нежности, - считает tyirikova.

Но об избраннице Дениса Черышева известно немного. С недавних пор он регулярно выкладывает фотографии с Кристиной Кобе в Instagram. Судя по постам, они постоянно путешествуют вместе. Однако футболист не отмечает ее на снимках и не пишет длинных постов о любви, а ограничивается лишь милыми смайлами.

Кристина Кобе родилась в Испании в 1993 году. Она адвокат. Как пишут в соцсетях, именно работа девушки и свела ее с красавцем-футболистом. У Дениса Черышева были проблемы, и друзья посоветовали ему обратиться в юридическую фирму. Там он и встретил обворожительную испанку. Они встречаются уже около двух лет. Тогда еще Денис Черышев играл за испанский футбольный клуб «Валенсия».

Felices 24

Felices 24

Фото:

Справка «КП»

Денис Черышев родился в 1990 году в Нижнем Новгороде. Его отец – Дмитрий – играл за местный «Локомотив». В 1996 году семья переехала в Испанию. Там Денис начал заниматься футболом.

В 2002 году его заметили скауты мадридского «Реала». 24 июля 2012 года Денис Черышев отыграл первый тайм товарищеского матча основной команды «Реала» против «Овьедо».

1 сентября 2013 года футболист был отдан в аренду «Севилье» на сезон без права выкупа. Затем играл за «Вильярреал», «Валенсию».

Черышев имел право выступать за испанские сборные. Однако из-за слишком большой конкуренции предпочёл выступать за сборную России, начав с юношеской сборной (до 17 лет). 29 марта 2011 года дебютировал в составе молодёжной сборной в игре против Азербайджана. Первый гол забил 6 сентября 2011 года в матче против сборной Польши.

СДЕЛАЙ СВОЙ ПРОГНОЗ

Кто станет победителем главного турнира планеты? Назови своего фаворита! (выбрать победителя)

Кто станет лучшим бомбардиром ЧМ-2018? Какие сборные сыграют в финале? Как выступит сборная России? Сделай прогноз и проверь после финала, насколько ты был прав! (сделать прогноз)

БОЛЕЛЬЩИКАМ НА ЗАМЕТКУ

Советы фанатам и болельщикам: Как пережить месяц футбола

Простой набор правил, которые помогут любителям футбола получить максимум удовольствия от просмотра матчей мундиаля (подробности)

Какой телевизор выбрать для просмотра футбола

Болеть за наших надо с хорошей картинкой. Чемпионат мира по футболу – отличный повод поменять телевизор. Рассказываем, как выбрать недорогой и качественный (посмотреть модели)