Премия Рунета-2020
Крым
+5°
Boom metrics
Общество31 декабря 2018 11:35

Кот Мостик: В Новом году все будет заму-у-у-урчательно!

Рыжий талисман стройки века сделал прогноз на 2019 год [видео]
Источник:kp.ru
Здесь должен появиться мой подарок. Жду! Фото: Кот Моста/ФБ

Здесь должен появиться мой подарок. Жду! Фото: Кот Моста/ФБ

Мостик - рыжий кот, который носит титул главного оберега Крымского моста, решил стать оракулом. Новогодье самое время для проявления различных магических свойств и талантов!

Хвостатый и усатый мостостроитель решил быть оригинальным: не стал ограничивать себя постами, а записал небольшой видеоклип, где исполняет роль ясновидящего.

- Новогодние предсказания от меня! Получите свой прогноз на Новый год. Вы знаете, если я что-то пообещал, это обязательно сбудется, - уверен кот в своих магических свойствах.

Предсказаний уйма, только успевай читать слова, которые мельтешат, как любимый деликатес Мостика - креветки.

Разобраться в суетливой смене букв на экране не совсем просто, но понятно одно, как белый день одно: - Новый год обещается быть заму-у-у-урчательным!

В переводе с кошачьего языка на человеческий - замечательным! Все отлично, нужно только, как следует поработать и удача не заставит себя ждать!

Фанаты рыжего талисмана в свою очередь тоже делятся самыми добрыми и положительными чувствами: - Поздравляем тебя, Мостик, Михалыча, всех-всех строителей Крымского моста, всех твоих, Мостик, подписчиков с наступающим Новым годом! Открытие движения по Крымскому мосту - главное событие прошедшего года! От всей души желаем всем крепкого здоровья, удачи, успехов в работе, семейного благополучия и исполнения самых заветных желаний в Новом 2019 году! С наступающим всех!

Кот Мостика благосклонно относится к чувствам своих поклонников, хотя вот пожелания семейного счастья не принимает на свой счет: нет у него времени на личную жизнь. Рыжий решил искать супругу, когда по мосту пойдут поезда.

Железнодорожную часть транспортного перехода через Керченский пролив сдадут через год - в декабре 2019 года.

Вот тогда знаменитый Мостик и объявит имя, вернее кличку, своей прекрасной избранницы. Ждать по сути осталось и не так уж много - время бежит очень быстро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Личной жизнью заниматься некогда: Кот Мостик решил искать невесту, когда по мосту пойдут поезда

Железнодорожную часть транспортного перехода через Керченский пролив планируют сдать в декабре 2019 года (подробнее)

Кот Мостик: На ЧМ-2018 болею очень эмоционально - по хвосту видно!

Рыжий талисман считает, что если мы смогли построить Крымский мост, то и сборная России по футболу обязана победить Испанию (подробнее)

Пользователи соцсетей подозревают подмену кота Моста

Талисман стройки века публично опровергает эти слухи (подробнее)

"Еду в отпуск!" Кот Моста отправляется на Чемпионат Мира по футболу

Михалыч подарил ушастому паспорт болельщика, а поклонники не узнали рыжего на свежем снимке. (подробнее)