Премия Рунета-2020
Пермь
-5°
Boom metrics
Общество22 января 2019 2:05

«Секс меня, конечно, интересовал, но я не видела смысла в связях без чувств»: пермская актриса Катерина Шпица откровенно рассказала о своей юности

Она разместила в соцсетях видео-интервью о личной жизни [видео]
Актриса без утайки рассказала, о чем мечтала в юности. Видео: проект "вМесте".

Актриса без утайки рассказала, о чем мечтала в юности. Видео: проект "вМесте".

Катерина Шпица впервые откровенно рассказала о подробностях своей жизни в юности. Она записала видео-интервью для проекта «вМесте» на канале YouTube, где известные люди решились рассказать о том, с какими трудностями они сталкивались в личной жизни, чтобы помочь кому-то преодолеть похожие проблемы.

- Я была сконцентрирована с 13 до 18 лет только на учебе и на одном единственном молодом человеке, к которому я испытывала очень мощное чувство влюбленности и, как мне казалось, любви! - рассказала актриса в своем откровенном видео-интервью. - И мне кажется, что эта концентрация мне помогала сохранять цельность. Но и секс меня, конечно, интересовал. Я довольно рано почувствовала в себе все эти желания, но для меня в тот момент это было тесно связано с чувствами, я не видела никакого смысла в экспериментах без чувств, и меня это спасло от каких-то совершенно ненужных связей.

Катерина Шпица также рассказала, как ее лучшей подругой стала школьница, с которой у нее были натянутые отношения, и о многих других коллизиях своей юности.

В детстве ей тяжело было расставаться со своими друзьями. Видео: проект "вМесте"

В детстве ей тяжело было расставаться со своими друзьями. Видео: проект "вМесте"

Один из отрывков видео-интервью актриса выложила на своей странице в Instagram и прокомментировала его.

- Адресован это проект, прежде всего, юным людям, - обратилась она к посетителям своей странички. - Короче, ребята, мои юные подписчики, надеюсь, что я смогу быть вам чем-то полезной. На днях интервью вышло в сети «ВКонтакте» и на канале проекта в YouTube. В поисковике набирать - «вМесте-Катерина Шпица».

Катерина Шпица до сих пор любит побыть одна. Видео: проект "вМесте"

Катерина Шпица до сих пор любит побыть одна. Видео: проект "вМесте"

Кинокарьера Катерины Шпицы началась в 2004 году - в комедии «Адам и превращение Евы» она сыграла роль провинциальной девушки, которая приехала покорять Москву. Актрису заметили и стали приглашать участвовать в таких проектах как «Счастливы вместе», «След», «Сваха», «Принцесса цирка», «Танки грязи не боятся», «Адвокатессы», «Колдовская любовь 2». В 2005 году она и сама переехала из Перми в Москву.

В 2009 году актриса снялась в главной роли в сериале «Катя: военная история». С тех пор ее популярность стала расти. Ее начали приглашать сниматься в различных телешоу, например, она была ведущей на шоу «Ледниковый период».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пермская актриса Катерина Шпица показала «поросячье платьице», в котором встретит Новый год

Она сфотографировалась в нем на фоне елочек в память о последнем фильме «Елок» [видео] (подробнее…)

Пермская актриса Катерина Шпица показала свои пляжные снимки в бикини

Они были сделаны на пенной вечеринке [фото] (подробнее…)

Пермская актриса Катерина Шпица поделилась в соцсетях откровенным снимком, призывая подписчиц пройти мамографию

Пользователи соцсетей пожаловались ей на медицину в своих регионах [фото] (подробнее…)