Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды11 февраля 2019 16:28

Помолодевшая Пугачева поздравила дочь Жасмин

Алла Борисовна приехала на праздник со своими двойняшками
Поклонники обратили внимание что Пугачева помолодела.

Поклонники обратили внимание что Пугачева помолодела.

Фото: Instagram.com

Алла-Виктория Киркорова и Маргарита Шор — лучшие подруги. Девочки ходили в один детский сад, потом занимались вместе в подготовительном классе. Именно поэтому звездная семья приехала поздравить дочь певицы Жасмин Маргариту с 7-летием.

Филипп Киркоров с сыном Мартином

Филипп Киркоров с сыном Мартином

Фото:

На празднике присутствовал и Филипп Киркоров с сыном Мартином. Приехала и Алла Пугачева с двойняшками Гарри и Лизой. Гости праздника были удивлены тем, как молодо выглядит 69-летняя звезда.

- Сцена лечит, а дети молодят, - философски отвечает на комплименты окружающих Алла Борисовна.

Приехали поздравить Маргаритку с Днем Рождения, 7 лет уже серьезная дата. А Аркаша в счастье больше всех @alla_orfey @jasmin

Приехали поздравить Маргаритку с Днем Рождения, 7 лет уже серьезная дата. А Аркаша в счастье больше всех @alla_orfey @jasmin

Фото:

А когда на недавнем светском рауте у АБ, вышедшей в свет в кожаном мини и черных чулках, спросили, кто колдовал над ее новым имиджем, Пугачева загадочно ответила:

«Никто не подсказывал. Просто я вернулась к прежнему имиджу!»

Видимо, Алла Борисовна готовится к юбилейному концерту в Кремле. Напомним: 15 апреля АБ исполнится 70 лет. А 17 апреля певица покажет впервые за последние десять лет сольную программу. Подготовка к шоу идет полным ходом: Примадонна репетирует с музыкантами с сентября прошлого года. Говорят, что артистка призналась коллегам, что приготовила остросоциальную программу. Готовы и декорации, которые помогут звезде вжиться в образ «сильной женщины».

Билеты на шоу Пугачевой были раскуплены за один день. Сейчас в Интернете можно найти приглашения только у перекупщиков за 300 тысяч рублей. Правда, если вы покупаете билеты у частников, никто не гарантирует, что это не подделка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Хотите долго жить? Надо меньше жрать!» : Пугачева объяснила, почему так феноменально похудела

В киноцентре «Октябрь» отгремела премьера триллера «Пилигрим». Картину первым зрителям представили исполнители главных ролей: Игорь Петренко, Елена Север и режиссер Александр Баршак, продюсер Татьяна Стацман. (подробности)