Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Экономика21 февраля 2019 15:05

Победители «Бизнес-Успех» пройдут бесплатное обучение по программе Executive MBA

Финал премии состоится в Москве 4-6 марта
Источник:kp.ru
Финал премии состоится в Москве 4-6 марта

Финал премии состоится в Москве 4-6 марта

Новым образовательным партнером Национальной премии «Бизнес-Успех» стала Корпорация «Синергия», которая подарит 15-и победителям премии, возможность пройти обучение по программе Executive MBA в Школе Бизнеса «Синергия». Соответствующее соглашение на Российском инвестиционном форуме в Сочи подписали президент Корпорации «Синергия» Вадим Лобов и руководитель оргкомитета Премии Дарья Сунцова.

С 2011 года премия «Бизнес-Успех» в целях популяризации малого бизнеса проводит отбор, обучение и награждение лучших предпринимателей. Конкурс проходит в два этапа: открытые межрегиональные этапы и всероссийский этап в Москве. В 2018 году открытые межрегиональные этапы прошли в 16-и городах и объединили около 15 000 участников со всей страны. Победители первого тура встречаются 5 марта в Общественной палате РФ и поборются за победу в номинациях «Лучший производственный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший женский проект» и т.д. Лидер в каждой номинации получит приз – бесплатное обучение по программе Executive MBA от Школы Бизнеса «Синергия».

- «Синергия» на протяжении многих лет развивает концепцию непрерывного образования, создавая обучающие программы для школьников, студентов, программы повышения квалификации и дополнительного образования для взрослых, а также программы бизнес-образования. Executive MBA от Школы Бизнеса «Синергия» – это лучшая программа в линейке наших образовательных продуктов. Она включает модульное обучение в Москве и международные выезды: Лондон, Дубай, Нью-Йорк. Мы рады предложить лидерам малого и среднего бизнеса возможность развития благодаря образованию мирового уровня», - рассказал президент Корпорации «Синергия» Вадим Лобов.

Руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех», Дарья Сунцова:

- «Появление образовательного партнера - важный этап в развитии нашего проекта. Национальная премия «Бизнес-Успех» – это не только чествование предпринимателей-победителей. Наша цель – найти лидеров предпринимательского сообщества и дать им инструменты для развития. Сейчас запрос на обучение у бизнеса велик как никогда.

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 83 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 67 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ