Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды17 июля 2019 10:35

"Стареющая женщина-алкоголичка": одинокой Лолите мужчины предлагают секс и печень

Мужчины буквально не дают прохода 55-летней певице
Певица Лолита Милявская.

Певица Лолита Милявская.

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

Лолита Милявская записала видеообращение к поклонникам. Певица рассказала о том, что ей пишут мужчины, узнав о ее разводе с молодым супругом Дмитрием Ивановым.

Лолита Милявская на целых пять дней пропала из медийного пространства. Она не выходила на связь с поклонниками, и они уже начали волноваться, не случилось ли чего с их любимицей. Певица поспешила успокоить публику.

В видеообращении Лолита поделилась последними новостями и планами. Звезда призналась, что за эти несколько дней, что ее не было в Сети, она отлично отдохнула в болгарском Бургасе и отметила, что у нее "посвежевшее лицо". "Я сходила на почту и почитала предложения мужчин. Предложения чего угодно: секса, сердца, руки, печени", - заявила исполнительница.

Друзья, по ее признанию, периодически отправляли ей сообщения о том, что пишут о ней светские хроникеры. "Стареющая женщина-алкоголичка. Так вот «стареющая женщина-алкоголичка» возвращается к работе", - проинформировала Милявская публику.

Она поделилась планами на ближайшее время. Из Болгарии артистка направляется прямиком на фестиваль в Юрмалу к Лайме Вайкуле. Затем до конца месяца певица будет бесконечно гастролировать.

Напомним, у звезды сейчас нелегкий период. Сначала Лолита Милявская заявила о расставании с молодым мужем Дмитрием Ивановым. Вместе пара прожила в браке девять лет. Однако позже певица передумала разводиться и намекнула на возможное примирение. По какой причине пара решила остаться вместе, Лолита не рассказала.