Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+20°
Boom metrics
Происшествия19 июля 2020 13:28

«Провисели вниз головой»: в Нальчике на аттракционе зависли люди

Застрявшие на карусели дети ждали помощи около 10-ти минут [видео]
В сети появилось видео с место событий. На кадрах слышны комментарии гуляющих в парке людей: они переживают за самых маленьких пассажиров и негодуют происходящим

В сети появилось видео с место событий. На кадрах слышны комментарии гуляющих в парке людей: они переживают за самых маленьких пассажиров и негодуют происходящим

Фото: СОЦСЕТИ

Инцидент произошел сегодня, 19 июля в столице Кабардино-Балкарии. Так, в одном из парков Нальчика дети со взрослыми купили билет и решили прокатиться на захватывающем аттракционе.

Однако, отдыхающие не догадывались, что получат дополнительную порцию экстрима.

По непонятным пока причинам, карусель перевернула пассажиров, а вот спустить назад уже не смогла. По словам очевидцев, дети со взрослыми около 10 минут провисели вниз головой.

В сети появилось видео с место событий. На кадрах слышны комментарии гуляющих в парке людей: они переживают за самых маленьких пассажиров и возмущаются бездействием администраторов карусели.

К счастью, детей и взрослых через какое-то время удалось снять с аттракциона. Сейчас все пассажиры в безопасности. Однако, по словам очевидцев и тех, кто застрял на карусели, администрация парка не принесла даже свои извинения перед ними:

- Я висел также на этом же аттракционе. Видео сняла моя подруга. Мы везде его распространяем. Парк закрыл комментарии. Никак не реагирует на наши жалобы. И никто не принес никаких извинений, - пишет участник происшествия в нальчинском парке.

Официальных комментариев от администрации парка по данному инциденту пока не поступало

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Кавказская заложница»: в КЧР девушка стала пленницей в собственной семье

Ей грозят расправой за побег, оказывают психологическое насилие и мечтают поскорее выдать замуж (подробнее)