Премия Рунета-2020
Кемерово
+13°
Boom metrics

Новокузнечанин чуть не зарезал родную мать

Мужчина обиделся на свою родительницу

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области ранее судимому 29-летнему жителю Новокузнецка предъявлено обвинение в покушении на убийство.

15 мая 29-летний новокузнечанин вместе с матерью распивал спиртные напитки на поляне в Кузнецком районе Новокузнецка. Спиртное заканчивалось, и мужчина, не предложив налить матери, допил остатки. Женщина обиделась на сына и заявила, что он ее совершенно не уважает. Слово за слово – и завязалась словесная перепалка. Мужчина не стерпел обиды и несколько раз ударил собственную мать ножом в шею. Поняв, что натворил, мужчина тут же вызвал скорую помощь

- Потерпевшая находится в реанимации, врачи борются за ее жизнь, - сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Кемеровской области. - Обвиняемый со следствием сотрудничает, вину признает. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.