Премия Рунета-2020
Кемерово
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество22 февраля 2018 10:02

Жители Ленинска-Кузнецкого выясняли отношения в эфире Первого канала

Юноша и девушка устанавливали отцовство и спорили об алиментах

Нешуточные страсти разгорелись на телепрограмме «Мужское и женское» 21 февраля. Здесь двое жителей Ленинска-Кузнецкого выясняли отношения.

Двое юных ленинск-кузнечан в сопровождении своих старших родственников приехали на эфир программы «Мужское и женское» с одной целью: выяснить, кто же является отцом маленькой девочки Софии. Примечательно, что сами родители еще несовершеннолетние, а в их «семейной» жизни были уже и предательство, и измена, и обман, и каверзы со стороны родственников.

Николай Писарьков отказывался платить алименты своей экс-сожительнице Валерии Шитиковой, объясняя тем, что он не уверен в отцовстве ребенка. Юноша уверял, что его бывшая возлюбленная родила ребенка не от него – и даже приводил примеры предположительного отцовства. Мать юноши – сама родившая его тоже в юном возрасте – полностью поддерживала своего сына. Родные девочки также отстаивали правдивость своих слов.

Ведущие программы Александр Гордон и Юлия Барановская зачитали результаты ДНК-теста, и оказалось, что Николай действительно является отцом маленькой Софии. Юноша расплакался в студии – как он уверяет, от счастья. К слову, теперь ему придется выплатить по решению суда огромный долг по алиментам.